Самовнушение

Девчонки, я так нервничаю, я и так параноик и плюс муж с его мамашейкурят постоянно в туалете, я туда зайти не могу… а в туалет я бегаючасто. Мне теперь везде дым мерещится, я боюсь, что из-за того, что ядым вдыхаю будут проблемы с малышом. От самовнушения начал низ животаболеть((((

Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
014851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
у меня тоже мамин сожитель курит в туалете постоянно, она хоть и говорит ему открывай дверь после себя и тд… а он сам не может даже освежителем прыснуть-тупица какой то
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
и как у вас с малышом, всё хорошо? у меня срок маленький я и даже пока узнать не могу как там мой малыш((
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
у нас частный дом, они мороза бояться, именно ОНА! и думают что если освежителем брызнет, то я не чувствую, а у меня и так реакция на запахи всегда сверх нормы, а сейчас даже дышать нечем((((
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Конечно нельзя вдыхать дым- это же пассивное курение. А то вы вроде себя бережёте, а они там дымят.У меня муж даже бросил, т.к. я его достала и мне везде мерещился дым и я вечно бубнила.А когда в гости к свекрови ходим она не курит, терпит(может даже часов 6 не курить). Я им благодарна.
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет
Вот бы мой так! Мой снова начал недавно, хоть во время планирования бросал! И бубнила тоже, но он только больше злиться начинал! Теперь молчу, нервы дороже!!! Но и он курит только, когда я не вижу и только на улице! Компромисс так сказать!)
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Не мой старался курить в вытяжку в туалете или на балконе, но пахло сильно.А балкон у нас в спальне-так спать ложиться, а я как в дыму.Кстати, мой муж читал Алена Кара- ему помогал уже неск. раз бросал. Я тоже читала, т.к. курила 2 года назад, но мне не помог и я сама.



Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

Я так понимаю, либо вы живете у родителей мужа, либо «его мамаша» живет с вами! В первом случае диктовать условия, конечно, сложно, а во втором ставьте ультиматум – или подъезд или балкон! в конце концов, им курение или будущий ребенок важнее???

Пожаловаться
Светуля
Светуля
Анютик
12 лет
Москва
И низ живота у вас болит не от того, что вы дымом надышались, а от того, что на психозе.
Пожаловаться
Светуля
Светуля
Анютик
12 лет
Москва

Попроще относитесь к этому, и стойте на своем, если неприятно. Я бы сигареты вынесла все в подъезд, пару раз их там найдут и курить останутся. Только без истерики, это гораздо хуже.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Попросите их курить в подъезде. Ну должны же понять! Табачный дым вреднее вдыхать чем курить




Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Вот вы лучше не нервничайте! мне так сто раз писали! Никого не слушала, а теперь тонус матки из-за моей нервозности, как чувствую неладное сразу пью валерьянку чтоб опять не нервничать а то ребенка задавлю =(! А поговорите с мужем и мамашей, чтоб так не делали вас же токсикоз еще наверное, вообще ужас! А я о беременности узнала в 8 недель и все это время курила пугалась тоже как это может повлиять на малыша! Но все нормально все хорошо! Только из-за моих истерик плохо
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
спасибо большое, вы меня успокоили)
Пожаловаться
Nata
Nata
Москва
ну так гоните их в шею из туалета, пусть на площадке курят!!!
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Юлия
11 лет
попроси их курить в другом месте. и сама проще относись ко всему, тебе еще ходить и ходить, не думай о плохом.