Коляска Peg Pegero. Отзывы

Девочки, кто такой коляской пользовался? Особенно интересует кто пользовался осень-зима? Какие можете дать отзывы.

Peg Perego Culla Auto


Напишу почему заинтересовала меня она:
*утепленная люлька, что для нас в сезон осень-зима очень важно
*вoдoнeпpoницaeмoe внeшнee пoкpытиe
*цена
* И чтоб была НЕ 2 в 1Коляска Peg Pegero. Отзывы
Коляска Peg Pegero. Отзывы

Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
024823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalija
Natalija
Лев
10 лет
Дарья
8 лет
Дангарван
S sinom bila. Ja dovolna o4en pri o4en, ezdili do 6 mesjacev potom sin ne xotel lezat. Ne 4ego ne skripelo, tolko k koncu ot togo 4to ja v nej produkti vozila bili problemmi s amatrizatarami, no po garantii nam ix zamenili za 15 minut. Potom koljaska bila prodana. Ljulka bolwaja, menwe emmaljungi no vseze bolwaja, i vxodit v obi4nij lift.
Пожаловаться
Стеша
Стеша
я тоже такую выбрала, но пока не опробовала — стоит, ждет сыночка) коляска классная!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
класс! А фоточку в реальности кинете? Где покупали? Вы откуда?
Пожаловаться
Стеша
Стеша
выписывала из Москвы — на сайте babysale.ru, живу далеко — в Ханты-Мансийске) к нам если их и возят, то одну на пятьсот дешевых — точно в цвет не попадут
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
ой, красивая. Это темно синяя, да?

Пожаловаться
Стеша
Стеша

да, темно синяя, а белое — экокожа

мне больше всего такой понравился, потому что полностью светлый придется очень часто мыть-стирать, я думаю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
я еще в реальности не смотрела. Но пока вот три мне нравятся. Надо поездить присмотреться. У нас тоже мальчик)
Пожаловаться
Стеша
Стеша
да, вам попроще — хоть покатать ее сможете в магазине) но я нисколько не жалею, она оправдала ожидания по внешнему виду
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
не, она хорошая. я уверена. В основном сейчас берут эту марку и энглесину
Пожаловаться
Стеша
Стеша
я сначала выбрала инглезину, но нужного цвета с нужными колесами не нашла вообще нигде
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
по каким принципам выбирали?
Пожаловаться
Стеша
Стеша

размер люльки, чтобы была пошире

чтобы летом не жарко было — роды в начале июня, и на зиму потом утеплялась

и колеса только такие — везде проходимые

к этому всему отзывы читала на яндекс маркете — там удобно по критериям выбирать, а то голова кругом от этих колясок

ну и чтобы не была дешевенькой и все отваливалось и скрипело потом

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лев
10 лет
Лилия
4 года
Ярославль
утепленная люлька почти у всех колясок, а водонепроницаемое покрытие есть даже в российских колясках. Переги хорошие коляски по качеству, но по цене можно и намного дешевле найти, чем Вам так цена приглянулась?)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
Утепленная не у всех, я уже неделю мониторю. Очень редко где. В описании прям и пишут, где лучше для зимы. Поэтому выбор коляски для зимы не очень велик. Цена полностью устраивает, т.к дешевле ничего не нравится. А дороже нет смысла переплачивать. Для меня важно, чтобы была НЕ 2 в 1.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лев
10 лет
Лилия
4 года
Ярославль
понятно)) да хорошая коляска, у меня прогулочная этой фирмы, качество на высоте!



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
отличная коляска. у нас бежевая была. мы пользовались правда зима-весна-лето.
но она отлично показала себя и в гололёд, и в морозы, и по снежной каше, даже летом сыну в ней жарко не было.
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
У нас была. все хорошо, только люлька короткая, к 5 мес переросли. зимой замечательно откатали, мы декабрьские
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
да? а нам ещё в 7 мес нормальная была, даже запас был )) но у меня сынок мелкий
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
короткая? я наоборот вроде посравнивала, она и не такая короткая, мне показалось. От ингелисины вроде на 2 см отличается.
Мы должны в середине сентября… поэтому длина и ширина для нас актуально… но и красота коляски тоже)))
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
В мокрую погоду база скрипеть начинает, смазывать приходилось
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
Ну, у меня сын длиннючий:)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
мне кажется наверно все коляски страдают от этого)
Пожаловаться
Екатерина Фёдорова
Екатерина Фёдорова
Москва
Не все. у нас сейчас прогулка emmalunga city cross, не скрипит в любую погоду. честно говоря, даже жалела, что перегу брала, можно было сразу эмалунгу, у нее спинка на 180 раскладывается
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Пирожок
5 лет
Чехов
Эмалюнги они все 2в 1?
Для меня принципиально купить 2 разных коляски. Люлька потом прогулка