Девочки, кто делал ЭКО в Кулакова? Ищу отзывы

Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста делал ли кто ЭКО в Кулакова, на Опарина? Какие отзывы и какого репродуктолога посоветовали бы? ( думаем сходить на консультацию и сделать свой выбор между клиниками, но хочется по реальным отзывам с счастливым продолжением ). Слышали там новый корпус с новейшим оборудованием и оснащением, что очень важно!? Спасибо всем заранее! 🌺

Анна
Анна
Москва
05230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marisha
Marisha
Москва

Делала эко на севастопольском и в кулакова. Оба мимо. Даже прикрепления не было

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Добрый вечер, скажите пожалуйста где вы все таки решились сделать эко, в данный момент нахожусь на распутье 🙏помогите пожалуйста
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Добрый вечер 🌺помогите мне пожалуйста определиться с выбором клиники для проведения процедуры Эко, мне рекомендовали Кулакова но я читаю очень много отрицательных отзывов и теперь вообще не знаю куда бежать, 11 лет бесплодия и так хочется тщательно подойти ко всему, помогите пожалуйста 🙏я виду слово богу у вас все получилось☺️🎉
Пожаловаться
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Хочу ребёнка» https://www.baby.ru/community/22621/ 
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алина

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо