Перестала болеть грудь

В воскресенье жутко болели соски, а сейчас — всё, только если сильно сдавить, и сами по себе стали какие-то грубые. Вообще я знаю, что такой признак — очень плохо. Но, во-первых, в прошлую Б на этом сроке я и о Б-то не знала и с грудью у меня всё было в штатном режиме, а во-вторых, я не исключаю, что растёрла соски футболкой на выходных, потому что лифчик я дома не ношу, а футболка достаточно грубая и размера на 3 больше. После суток в лифчике, собственно, и не болит ничего… стоит ли паниковать?
*тесты продолжают ярчать, специально утром сделала. Настроение так же скачет, живот так же тянет.

Перестала болеть грудь


Рыся
Рыся
Москва
0221996
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Малой
11 лет
Люба
6 лет

В первую Б грудь вообще никаких беспокойств не причиняла. Во вторую уже болела сильно. Все нормально было, и молока валом))) А сейчас капец какой-то просто… Ночью перевернуться не могу-задену и вообще жуть. Хожу круглосуточно в лифчике.

Пожаловаться
Анна
Анна
Григорий
7 лет
Антонини
5 лет
Санкт-Петербург
Если есть сомнения, нужно звонить врачу.
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
А с какой это стати платный частный врач должен со мной разбираться по телефону? Поговорить с врачом — косарь, и то в рабочее время.
Пожаловаться
Кристинка Апельсинка
Кристинка Апельсинка
Магнитогорск
а у меня вообще на 6ом месяце только грудь болеть начала



Пожаловаться
Ирина Мякина
Ирина Мякина
Алиса
11 лет
Дружная Горка
Да нормально все у тебя.не можешь ты просто так жить и наслаждаться-надо проблемы найти какие то.
Пожаловаться
noname
noname
да по идее всё норм, не должны же они постоянно болеть все 9 месяцев)
Пожаловаться
Рыся
Рыся
Москва
В прошлый раз они болеть не переставали. Но начали позже.
Пожаловаться
Mother Fox
Mother Fox
Вовка
3 года
Раменское
У меня соски и не болели, болит сама грудь при прикосновении, муж бывает схватит, забывает, так я готова его просто убить!!! Я думаю не беспокойся, все у тебя чики пуки)))))
Пожаловаться
Богатырская Мамка
Богатырская Мамка
Варвара
8 лет
Чернигов
что ж ты всё время  ищешь что и где не так, хватит заморачиваться, найди себе увлечение какое ни будь, и хватит искать проблемы! Усё будет хорошо



Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Дмитрий
8 лет
Данил
2 года
Хабаровск
не поняла? а почему плохой признак? Я те сразу хотела сказать-не сравнивай ты свою Б до этого и эту!!! Они РАЗНЫЕ! каждый раз все по-разному! так что не заморачивайся. Это разных два эмбриончика и они развиваются не одинаково!
Пожаловаться
Анюта Соловьева
Анюта Соловьева
Ариночка
10 лет
Санкт-Петербург
У недель с 5 грудь то болит неделю, то неделю не болит, то сдуется то надуется, до 12 недель переживала, пока на узи не сказали, что беременность протекает отлично… тьфу тьфу тьфу.... 
Пожаловаться
Agonia
Agonia
не переживай на пустом месте.всё отлично.у меня например сиськи с середины цикла и до монсторов ломит.я беременная на постоянной основе что ли?? всё каждую беременность индивидуально.в первый раз я с толчком не расставалась больше чем на 15 минут а во вторую всё шикарно проходило.ну кроме всепоглощающего желания понюхать нарцисс и 92й бензин.и именно в этой последовательности!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
не сравнивай с 1-й беременностью… даже у одного и того же человека разные беременности протекают по разному. 



Пожаловаться
Мардж Симпсон
Мардж Симпсон
Астрахань
по моему норм все   — у меня было так
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
+1
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
я думаю нормально все!
Пожаловаться
ЛюдвигАристархович
ЛюдвигАристархович
КОКОСИК
9 лет
Таис
5 лет
Барнаул
у меня вообще практически не было болезненных ощущений в груди, поэтому не думаю, что это показатель.

а пока тихо-тихо поздравляю ))))я часто тебя читаю, и всегда про себя уже думала- ну когда же уже? когда? все будет хорошо!
Пожаловаться
Олька
Олька
Москва
Рысь, все нормально, не волнуйся 
Показать ещё