Коляска Verdi Lider

Привет всем !

Интересны отзывы по данной модели коляски  Verdi Lider


Параметры:

  • Инновационный механизм складывания
  • Современная усиленная рама
  • Блокировка рамы в разложенном виде, предотвращающяя сложение коляски
  • Элегантная ручка покрыта искусственной кожей, регулируемая по высоте
  • Все колеса надувные
  • Ходовая часть оснащена комфортной подвеской и амортизацией всех колес
  • Задняя ось коляски оборудована бесперебойной тормозной системой Easy Stop, нейтрализующей сразу два задних колеса
  • Передние колёса обладают поворотным механизмом и направляют ход коляски, а в случае необходимости блокируются стопорами.
  • Классические надувные колёса изготовлены из прочной, морозоустойчивой резины и оснащены пружинными амортизаторами, работающими в двух режимах (лёгкое и сильное укачивание).

Размеры:

  • Люлька: 20х43х87 см -  (ГхШхД)  вот это мне особенно  нравится, судя по данным размерам удобная и просторная люлечка
  • Размеры коляски в разложенном состоянии (ДхШхВ): 108x59x106 см
  • Ширина колесной базы: 60 см
  • Вес с люлькой: 16 кг

В комплект входит:

  • люлька
  • прогулочный блок
  • чехол на ножки
  • накидка на люльку
  • бампер на прогулку
  • матрасик в люльку
  • дождевик
  • корзина для покупок

Особенности:

Verdi Lider 2 в 1 — это универсальная коляска модульного типа, современная и яркая модель с неповторимым дизайном от компании-лидера

Коляски данного класса являются самыми удобными, так как для ребенка в зависимости от возраста и целей используются различные модули, устанавливаемые на общую базу. А надувные задние колеса в сочетании с мягкой пружинной амортизацией способствуют плавной и мягкой езде по любым дорогам.

В производстве коляски используется ткань нового поколения «SPYLON» (водоотталкивающая, не выгорающая, ребенку обеспечивает идеальную температуру). Коляска оснащена новой тормозной системой — элегантный центральный Easy STOP.


ТанЬ
ТанЬ
Москва
0105199
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
18 лет
У меня типо такой модели фирма другая.колеса складываются люлька симается и прогул.блог складыв.и все ост так у вас.очень удобная не разочаровалась.
Пожаловаться
ТанЬ
ТанЬ
Москва
а какая модель, не припомните, не зиппи ?

спасибо! ;)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Илья
18 лет
Блин сейчас уже поздно, коляска сложена не хочу гриметь, завтра посмотрю, хорошо? у нас только передние колесаичто крутяться двойные.легко разворачивать коляску, когда другие ее тягают что бы катить ее обратно.колеса неинадувные, с ними и проблем нет какис надувными.и прогул.блок верх полностью закрывает ребенка в положении полулежа, не говоря уже о сидя если, но это по желанию естественно.и еще у меня полностью на 380 крутиться сам блог хоть какой установи.ручка фиксиркэуется виразных положениях вверх ивниз, также перекидываеться и по высоте регулировка.
Пожаловаться
Наталья Штанова
Наталья Штанова
Семен
9 лет
Оренбург
А сколько такая стоит?
Пожаловаться
ТанЬ
ТанЬ
Москва
Если честно нашла буквально пару  сайтов  с этой  коляской, на «старье» не похожа)), думаю что только  появилась не так давно, и вот на сайте  2 в 1 — 11,126


Текст комментария изменен (ссылки запрещены)
ПМ Мария
Пожаловаться
Наталья Штанова
Наталья Штанова
Семен
9 лет
Оренбург
А то мы тоже потихоньку подбираем… такой огромный выбор, а что лучше не знаю
Пожаловаться
Наталья Штанова
Наталья Штанова
Семен
9 лет
Оренбург
вот еще сайт нашла, здесь правда дороже...malyutka89.ru/catalog/kolyaski/universalnye/verdi_lider/
Пожаловаться
ТанЬ
ТанЬ
Москва
Ну да, выбор я бы даже сказала через чур большой)), я на самом думаю, что когда на месте буду смотреть что и как в коляске функционирует, пробовать покатать ее — тогда точно  определюсь, а пока мониторю)), много всего конечно, и каждая по своему красива :)
Пожаловаться
ТанЬ
ТанЬ
Москва
угум, спасибо ;)
Пожаловаться
ТанЬ
ТанЬ
Москва
только там сайт города Ноябрьск :)