слабость круглые сутки :-(

Девочки, у кого тоже так? Сначала – совсем не тошнило, был аппетит хороший на все кроме мясных продуктов, было недомогание чуток и депресняк небольшой и все… а уже неделю пластом лежу, даже когда проснусь, хожу как палками избитая, все ломает, суставы сводит, косточки болят… тошнить стало, вообще ничего есть не могу :-(( а даже если не тошнит, то просто аппетита нету. и настроение – это ужас :-(( Врач говорит, что я метеозависимая и на наши перепады температуры так реагирую (за сутки может с минус пяти до минус 35 скакать, уже дней десять так скачет). А я вот что-то и незнаю… На секс мужа хотела приболтать, так он меня тронуть боится – у меня и живот такой чувствительный, и не повернуться, не разогнуться, спина болит… как телега старая… то там -кольнет, то там – сведет. Жуть в общем. И это все под Новый год ;-((

Наталья
Наталья
Красноярск
09794
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
а у меня все анализы отличные и гемоглобин очень хороший… а смеяться и танцевать мне не хочется уже месяца два :-((
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У меня такое было на этом же сроке.  Врач сказала, что это из-за пониженного гемоглабина (было 80, а норма 140). Прописала мне витамины, железо и сказала, чтобы я усиленно питалась 6 раз в день. Вот я и начала все в себя впихивать, мне почти сразу стало лучше. Токсикоз прошел полностью, сил стало больше, голова не кружится, могу и готовить нормально и убираться без слабости, да и настроение отличное хочется смеятся и танцевать, а чувство счастья переполняет!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
Большое спасибо за поддержку, девочки :-)



Пожаловаться
 Tatjana
Tatjana
28н
Йыхви
u menja toze takoe bilo ,,, i mjasnoe ja nachala tolko nedelju nazad kushat… i to tolko chto sama prigotovlju, katletki naprimer ,,, a tak daze na kartinke ne mogla vidit, srazu mutila ,, a vot perepadi takie konechno modgut vlijat… u nas vot ka pogoda menjaetsja u menja srazu golova bolet nachinaet i kruzitsja. davlenie ne izmerjaju, no po oshjushenijam toze podnimaetsja malost… toze kak polomannaja hozu, nichego delat ne hochetsja, vot tolko polezat i vse,tak chto ne perezivaite, vsje eto vremennoe javlenie…
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
Я тоже таким страдала, давление прыгает, от всего тошнит, вставать не хочется, а в садике карантин, дочка дома, муж на работе… Уже все прошло, спать постоянно хочу и все.
Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
8 лет
Иркутск
вы на 12 неделе так, а всего то когда 7 идет. до 5 неделе летала просто. даже сонливости не было, как говорят. неделю назад начался токсикоз, всё теперь просто превратилась в полено какое то. лежу круглыми сутками, только до ванны еле доползаю. сегодня уже 30 число, дома сил нет убраться, еще врач сказала лежать, мужа уговорила сегодня выпустить меня за покупками, обойдя 2 этажа торгового центра, поняла. что умру сейчас на месте от слабости. приехали домой теперь опять лежу. а завтра уже НГ. 
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
У меня срок был чуть меньше, когда такое ощущение было. Но по времени года, как раз перед Новым годом.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Про метеозависимость- это правда. У беременных особенно развита эта погодочувствительность. Здесь уж ничего не поделаешь, но когда полегчает, старайся гулять как можно больше.Мне себе приходилось в прошлую беременность насильно выгонять, а потом так здорово, особенно зимой. настроение поднимается, да и мышцы оживают от нагрузки.

 

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
да есть возможность зависимости от погоды, а так же еще идет перестрой организма под ребенка.
Ведь в этом сроке уже ничего не страшно, кроме тонуса матки и уже беременность будет продолжаться как надо. Поэтому я подозреваю, что у женщины это считается переломным моментом.
Актуальные посты
стих ладушки ладушки
на 3 недели после зачатия тянет внизу живота