Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Девочки советуют взять коляску новинку от ТАKO -  City   Move!!! Вот сижу любуюсь и думаю...

Самая новая модель компании Тако, универсальная детская коляска Tako City Move  — предназначена для детей от 0 до 3 лет. У коляски каркасная люлька: с пластиковым дном, окошками которые могут закрываться, с регулируемой вентиляцией, с тёплым чехлом с защитой от ветра и много других новшеств!

  Маневренная и стильная универсальная коляска 3 в 1 защитит вашего малыша от любой непогоды, придав вам уверенности во время прогулок, как в городе так и на природе.

  Описание люльки  Tako City Move:
– надёжная каркасная люлька с пластиковым дном, по бокам люльки расположены окошки, которые можно закрыть;
– люлька коляски Tako City Move вентилируемая с матрасом в комплекте, 
– вентиляция регулируется с помощью специальных механизмов, которые находятся снаружи люльки, вы можете использовать вентиляцию в жаркое время года и заблокировать вентиляцию в холодное время года;
– подголовник в люльке регулируется ручкой, которая находится снаружи, как у Итальянских колясок peg-perego;
– на дне люльки есть полозья, которые помогут укачать ребенка;
– люлька устанавливается как лицом к маме, так и от мамы; в люльке есть теплый матрасик, внутренняя оббивка люльки съёмная и состоит из 100% хлопка;
– люлька с ручками для удобного съёма, установки и переноса люльки;
– благодаря ручкам на люльке, люльку возможно использовать как переносную колыбельку;

– у коляски Tako City Move большой капюшон с козырьком и вентиляционным окошком;

– так-же на дне люльки есть специальные ножки, что-бы люлька не качалась;

– утепленный чехол на люльку с высоким бортом, который защитит малыша в плохую погоду от ветра;

– в комплекте вместительная сумка и пеленальный матрасик, который всегда пригодится маме.

  Описание прогулочного блока  Tako City Move 3 в 1:

– в комплекте теплый чехол на прогулочный блок, который полностью защитит вашего малыша от любой непогоды;

– съёмный бампер-ограничитель обшит эко кожей и вместе с разделителем между ножек обеспечит безопасность вашему ребёнку во время езды;

– спинка прогулочного блока регулируется в 4-х положениях, включая горизонтальное;

– надёжная подножка обшита эко кожей (легко содержать в чистоте), регулируется в 4-х положениях для удобства вашего малыша;

– у коляски Тако Сити Мув, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, с 5-ю позициями фиксирования ремней в прогулочном блоке и надёжный фиксатор ремней; 

– прогулочный блок можно устанавливать в обоих направлениях, как лицом к дороге так и лицом к маме, что-бы было удобно наблюдать за малышом;

– большой капюшон с козырьком оснащен вентиляционным окошком, прикрытым антимоскитной сеткой;

– капюшон съёмный, легко снимается и одевается на прогулочный блок;

  Описание шасси  Тако Сити Мув:

– у шасси на задних колёсах расположена система регулируемых пружинных амортизаторов, которые имеют два уровня жёсткости;

– облегчённая алюминиевая рама, которая легко складывается «книжкой» с помощью специального механизма, который расположен на ручке и имеет защиту от случайного складывания;

– все колеса усиленные, надувные на подшипниках, с покрышками из толстой резины;

– передние колеса одинарные и поворотные на 360° с возможностью фиксации, легко и просто фиксируются надёжным механизмом фиксации передних колёс;

– система пружинных амортизаторов которые при желании легко блокируются; обивочные ткани SPYLON новое поколение (отталкивает воду, обеспечивают идеальную температуру); – покрытие ручки коляски Tako City Move 3 в 1 – эко кожа;

– ручка для удобства родителей регулируется по высоте в 5-ти положениях под любой рост;

– на задней оси коляски находится центральный тормоз, одним легким нажатием на тормоз вы остановите коляску и она будет неподвижно стоять, пока вы не разблокируете тормоз.

– в комплекте практичная, глубокая и закрывающаяся корзина для покупок, которая надёжно крепится к раме;

– Производитель: Tako (Польша).

  Размеры  Tako City Move:

– ширина колесной базы: 59 см.

– внутренние размеры люльки — длина: 80см, ширина: 35см;

– глубина люльки (внутри) — посередине: 18 см, спереди (в районе головы): 21 см;

– прогулочное сиденье: длина 92 см, ширина: 34см, глубина: 23см, высота спинки: 40см;

– высота коляски с надетой на раму люлькой: 124 см;

– высота от пола до ручки: среднее положение: 105 см, верхнее положение: 114 см;

– диаметр колёс, передние: 25 см, задние: 30 см.

  Вес:

– рамы: 11,1 кг, люлька: 5,8 кг, прогулочный блок: 5 кг, рама с люлькой: 16,9 кг.

  В комплекте: 

шасси + люлька + тёплый чехол на люльку + прогулочный блок + тёплый чехол на прогулочный блок + корзина для покупок + встроенная в люльку антимоскитная сетка + дождевик + сумка для мамы + пеленальный матрасик + вкладыш в прогулочный блок.

и цвета:

Paris

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

London

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Roma

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Sidney

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Dubai

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Tokyo

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Istanbul

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

New York

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

И содержимое:

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)

Коляска Tako City Move 3в1 2013 (очень много фото)


Coopermoi
Coopermoi
268699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

девочки, есть кто из Харькова или Луганска!? где у вас можно купить такую коляску?! может кто подскажет! Спасибо!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск
мне понравились! славные! решать вам! вы их в магазине посмотрите! все потрогайте, а то на картинке то толку мало! и цена такая… я вчера видела 3в1 за 22 тыс. не помню, что там за марка, сказали, что польская… но мне ни люлька ни цвет не понравились! а тут как на картинке то славно смотрится!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
19 лет
Кристина
12 лет
Кинель
так в ней все супер, но по мне корзина для покупок не оч. (могу точно сказать, нужна будет) и у прогулки кап по мне мелковат.  а так супер!!! у меня была верди макс (люлька на все 100, прог. блок не оч.- продала когда чуть покатались), ща бебето магелан прогулка, оч. довольна, кстати рама такая же.
Пожаловаться
Coopermoi
Coopermoi
Вот меня кап только в ней и смущает!!! Но вроде как бы он опускается! Нужно узнать!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ирина
19 лет
Кристина
12 лет
Кинель
незнаю как щас, но у них всех раньше прогулка была не до ума. там положения спинки были через ж… сделаны, градусы подъема вообще ужасны  и чехол на ноги сшит хз как((( + оч. много всяких зазоров для сквозняков. судя по сроку вашему, вы в люльке лето откатаете, на всю зиму может и не хватить, а вот прог. блок вам уже весь ощупать надо, как он для зимы будет...
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Москва
У меня Тако Каптива Могикан Лен, колеса и рама такие же, как в этой коляске. Да и дизайн схожий. Я довольна, по нынешним сугробам вездеход еще тот. Люля теплая, в зимнем комбеза хорошо помещаемся, а мы уже выросли большие)) Правда, тяжеловата, но ничего…