УЖАС МЕНЯ КИНУЛИ В КЛИНИКЕ(ПЛАТНОМ)(((

Я ДУМАЛА ЧТО Я НЕ ЛОХУШКА И НЕКОГДА НЕ ПОПАДУ НА ВСЯКИЕ АФЕРИСТИЧЕСКИЕ ШТУЧКИ.Когда только у меня была задерщка я пошла в платное узи. т.к там круглосуточно а я работаю.мне в первый раз там сделали узи и взяли анализ на ХЧГ и всего 1800 руб. взяли.и вот теперь собираюсь к врачу подруга сказала она тебе все равно отправит на узи так что сразу сделай чтоб посмотрела ну и пошли с мужем.((((там врачиха был другая правда очень хорошая меня посмотрела на кресле завела анкету со мной поговорила сделала узи фотки дала сердечко послушали все хорошо еще какие то анализи назначила тудим сюдим.выхожу такая радосная мужу фотки показываю у него шок от радости  и подхажу спрашиваю сколько?? там мне пощитали 8520.я замерла и только ляпнула за что?? мол за осмотр и за анализи а ее некто не просил осматреть мне.я думала она такая просто хорошая.я так растроилась.ну мы стока денег не дали собой было 6200 стока и эти суки содрали(((ну что за беспридел что за мащеничество.я так розачерованна просто.

Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
026675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльмира Бекеева
Эльмира Бекеева
Эсмира
9 лет
Шымкент
на счет грубости это точно, в ЖК так ужасно, только ради декретных ходишь туда, но ещё в добавок, консультируюсь в частной клинике, так мне кажется лучше
Пожаловаться
Dinara
Dinara
Казань
Жесть! Вот они нажились!.. Разве так можно?
Я вообще вначале обзвонила всех… узнала условия, цены… отзывы… только потом решалась идти!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург

Я бы устроила истерику, типа покажите прайс, позовите главврача, я раньше за те же услуги заплатила меньше… короче стала б права качать.

И свалила б, не заплатив, или швырнув столько же сколько пред. визит




Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград

А в таких случаях лучше ещё спрашивать так называемый прайс цен… чтоб с печатью был и со всем прочим. и там уже смотреть.


да и стоимость заранее спрашивать....

Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
я бы не отдала… меня вообще в гос учреждении тоже чуть не обманули… как на рынке блин… сидит считает платные анализы… я спрашиваю вы что там насчитываете, она мне лапшу вешает на уши… вообщем я ей доказала обратное и мне пересчетали в половину меньше..)… а вам нужно было прайс посмотреть… УЗИ и осмотр не могут столько стоить… ну максимум 2000, не больше
Пожаловаться
мадина
мадина
Григорий
8 лет
о это я онклиник вспоминаю тоже пришла до Б ну как бы планировать чтоб посмотрели здорова ли я осмотр узи и все дела 1500 заплатила ну думаю норм потом врач мне говорит мол кровь надо здать на всякий случай ну надо так надо 3000 за кровь из вены через неделю пришел анализ и мне типа у вас то се герпес это страшно удасно ЗБ будет или урод или еще что лечись ну со скидкой как студентке 25000 лечениея сначала с дуру согласилась потом в инете почитала что герпис наличие вируса есть у почти всех что он не лечится и тем более у меня некак и некогда небыло некаких симтомов короче пошла отказалась они там с меня рассписку даж взяли что мол если что не так сами виноваты… но у меня ттт все хорошо
Пожаловаться
Ненашева Юлия
Ненашева Юлия
Самара
я тоже наблюдаюсь в платной клинике, так как других не знаю, в этом городе недавно. Очень дорого, и анализы и осмотр… но судя по рассказам знакомых которые наблюдаются в ЖК,  я лучше буду переплачивать и знать как у меня протекает Б. Везде конечно есть «хорошие врачи». УЗИ стоит 1500 р., за анализы отдаю по 3000 и 6500 руб.



Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
))))))))))))))))))))))))))ЭТО ЕЩЕ НЕЧЕГО МНЕ СКАЗАЛИ ПРИОДИТЬЕ В 4 ДЕКАБРЯ ПОЩИТАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО 4500 В СЛЕДУЙЩИЙ РАЗ ОБАЙДЕТЬСЯ.МУЖ ТАКОЙ КОНЕЧНО ПРИДЕТ ЕСТЕСТВЕННО.И МНЕ БЕЖИМ ОТСЮДА.НЕУЖЕЛИ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я ТУДА ПОЙДУ??
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алёнушка
27 лет
Дарина
13 лет
Москва
ХИ- это уж точно.
Пожаловаться
Ася Лапушка
Ася Лапушка
Доченька
9 лет
Таганрог
Я бы просто так не отдала!!! Вас правда обманывают, осмотр не может стоить восемь тысяч рублей!!!
Пожаловаться
мамИраМА
мамИраМА
Анастасия
13 лет
Тихорецк
Вот уроды!!! А когда вы в регистратуре записывались на прием, вам сказали сколько это будет стоить? Вы смотрели прейскурант? Сам врач вас ознакамливал с рассценками? Если нет, и вы не подписывали договор о провед мед осмотра, то вы могли не платить.
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
НЕТ КОНЕЧНО МНЕ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.А ТОМ И ОНИ РАБОТАЮТ.ЛОХАТРОНСТВА.ЕСЛИ БЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ НЕКТО ТУДА БЫ НЕ ПОШОЛ.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Алёнушка
27 лет
Дарина
13 лет
Москва
И что это за клиника у нас такая золотая?
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
НЕ ЗОЛОТАЯ А С КАРАТНЫМИ БРЮЛИКАМИ)))ТАМ БАХИНИ И НАСОЧКИ ЗАТО ХАЛЯВА))))))))
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
в платных они любят накручивать....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
меня тоже нагрели на 2,5 т.р  - тоже лоханулась… Ну и ладно… пусть радуются – а мне урок на следующий раз.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Меня в бесплатной ЖК наблюдали, врачи в начале менялись, так вот все врачи были хорошими. А плохого врача всегда можно сменить.
Показать ещё