Что для вас больнее???

Девочки, скажите пожалуйста. Вот у меня такой вопрос, некоторые девочки говорят, что мол лучше родить десять раз чем пойти вылечить зуб или еще что нибудь… У кого нибудь есть такое сравнение между родами и еще чем нибудь. Просто хочу выяснить для себя, у кого какой болевой порог и что будет больнее для меня… Какую боль смогу вытерпеть я. Корочее, может кто то понял мою мысль, отзовитесь, напишите пожалуйста!!!

юлия
юлия
Омск
034668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Ой девочки, лучше ваще об этом не думать, я вон за вторым лялькой собираюсь, так стараюсь не думать об этом и не вспоминать! А то можно так и не решиться на второго если боятся.))) Мы же такие все сильные! Если б хоть один мужик выносил и родил ребенка, то они бы себе памятник поставили как героям! А что, мы – бабы, всё вытерпем.
Пожаловаться
Скоробогатова Катерина
Скоробогатова Катерина
Новосибирск
Мне сказали обезболивать поздно, терпи(((
Пожаловаться
Скоробогатова Катерина
Скоробогатова Катерина
Новосибирск
Когда раскрытие было 9 см боль была ужасная, тогда я поняла почему спинки у кроватей расшатанные, но еще больнее зашиваться… в момент, когда иглу наживую продергивали через ткани, я не стерпела и заорала… потом получила выговор от доктора....
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
а почему на живую?????????? Почему не обезбаливали???
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
Там обезболивают при зашивания швов. Но так слабо. Что, да мне тоже было не приятно тот момент когда именно иглу вводили, а когда уже нитка шла,  то просто не приятно. Да эта боль мимолётная. Они же не как ткань зашивают несколькими стежками, а один раз продевают иглу с нитью и завязывают петлю.



Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
12 лет
Тверь
Мне кажется тут не просто боль от родов а вообще вся окружающая обстановка, пустая холодная родильная палата, огромная баба с клизмой в руке, плюс боли, плюс горшок, плюс рвора, кровь, воды – вот вся эта картина запомнилась мне больше чем именно роды. Так что девочки которым еще рожать, старайтесь рожать в приличных роддомах с хорошей домашней обстановкой, и это не так страшно запомнится. А зубы по мне это фигня.
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
17 лет
Саратов
По мне так лучше я рожу чем поход к стоматологу! Хотя, когда привезли в роддом рожать второго сынишку я вышла к маме и мужу в приемное отделение и разревелась, что хочу домой и рожать не пойду! Долго на до мной все смеялись и врач сказала, что сама через пару часиков прибегу со схватками!!!!=)
Пожаловаться
Женщина
Женщина
Я даже не знаю с чем сравнить это, у меня было сильно-сильно больно только на последних см открытия шейки, а вот уже сами роды – это не больно (сил только много надо), меня не резали и я не порвалась. А самой главное в этой боли, что она сразу же проходит, как ничего и не было, как только малыш выходит – все… не болит ничего… я уже через 3 часа ходила… Удачных вам родов!!! Все это естественно
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
спасибо
Пожаловаться
Натали
Натали
Роман
7 лет
Тернополь
когда будет лезть головка, тогда уже не больно 



Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
Боль при схватках была такая же как в месячных(месячные оооооооооооочень болезненные до обморока и судорог), поэтому мне было не страшно, терпимо и привычно, к тому же боль при месячных невозможно заглушить, а в схватках-принял удобную позу, продышал полминуты-и всё)))отпустило. С другим ни с чем не сравнимо.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Урррраааа теперь не буду бояться! У меня месячные очень болезненые были всегда готова была на потолок залезть и до истерики что больше терпеть не могла, ну теперь не страшно, каждый месяц через это проходила значит и малыша рожу тем более он меня на 9 месяцев или больше избавил от этих болей и в замен всего одни =)
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
я приехала в рд после 17 часов схваток, меня врач спрашивает, ты чё улыбаешься, у нас на схватках все ревут))а для меня это нормальная боль)))
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Вот и замечательно =))) а мне всегда мама с сестрой говорили ты че орёшь и на стенку лезешь при месячных болях, как же ты рожать будешь! у них месячные не болезненые и они и не знают =)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
У меня тоже иногда бывали болезненные. Раз в полгода, но зато так схватит.Тоже с обмороками. Мама мне говорила, что как рожу все эти болячки пройдут. Так что будем надеяться что насовсем избавились от этой боли ;)
Пожаловаться
Натали
Натали
Роман
7 лет
Тернополь
Вы наверное боитесь родов? Эта боль быстро забывается, я бы не сказала что это ужасно  больно, весь процесс проходит как в тумане.
Пожаловаться
юлия
юлия
Омск
да я вроде боли не боюсь, а боюсь самого процеса родов, когда там уже головка лесть будет… Меня еще пугают, что головка очень большая, что изрежут меня там всю...
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
когда головка полезет, тогда вообще можно сказать, что уже почти всё кончилось. Главное, что бы голова вылезла, а остальное ерунда. а даже если надрезы будут делать, вам тогда так не до этого будет. Мне делали надрезы. Помню, как я просила не делайте надрезы и тужилась без схваток в надежде, что само быстро вылезет… ой сейчас вспоминая, такая дурная была… Надрезы сделали, боль была мимолётная и я после этого просто выплюнула малыша. Правда, как тут пишут. Всё происходит как в тумане.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
у меня бабушка так говорит, что легче родить тройню, чем зуб вылечить.А мне наоборот зубы лечить вообще не больно, а вот живот при м так болел, что каждый раз думала что умираю без таблеток…
Пожаловаться
Богдашка
Богдашка
Варвара
9 лет
Черняховск
Как мне, так лучше рожу лишний раз.Только просто я мучилась два часа и всё. А другие и по 8 часов и более. Тем наверное лучше зубки вылечить лучше. Просто зубы когда лечат, там нерв задевают, жуть как не приятно. А когда схватки просто ноет.



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Уфа
не… мне проще еще пару раз родить… я стоматологов жуть как боюсь… не знаю, даже, для роды были болезненны, но терпимы, хотя и очень тяжело переношу боль, порежусь и то – реву… а роды – ниче, терпимо. Главное думай, что боль оправдается встресей с твоим малышом
Пожаловаться
Мила
Мила
Олег
12 лет
Нееее))) Я лучше все зубы вылечу в один день!!! Роды у меня нормальные были, но уж очень больно всё было
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Ой, я лучше ещё раз рожу. Хотя я никогда не испытывала зубной боли, и зубы лечу вовремя и только с уколом, для меня это сверление смерти подобно.
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
А может боль похоже на ту которая при менструации, у меня сильные боли были я их терпеть не могу бееее! Что-то похожее только сильнее может????
Показать ещё
Актуальные посты
интересные факты о детях с синдромом дауна
смена фамилии замена сберкнижки