Ужасно болят груди(

Девчоночки подскажите, опасно ли если очень сильно болят груди, ночью даже просыпаюсь т.к. поворачиваться больно очень, помимо того что они болят когда прикасаешся или при движениях, так ещё и колики очень сильные как приступами, а также прощупываються уплотнения и грудочки(((
к врачу не ходила, всё время думаю может пройдёт, но увы… может грудь готовиться к лактации?

Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Бровары
031073
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
9 лет
Москва
у меня с первых дней беременности сильно грудь болит, даже синяки в некоторых местах появились, врач мне назначила гепариновой мазью их мазать 2 раза в день – стало намного легче (только не мажьте после душа – жечь начинает)
Пожаловаться
Алина
Алина
Челябинск
я не могла к соскам притронуться… вся грудь была твердая, в шишечках, прожилках… купила специальный бюст для беременных, в нем и спала даже… сейчас вроде все хорошо=) удачи=) скоро все пройдет
Пожаловаться
СвЕтУлЯ
СвЕтУлЯ
Ногинск
У меня грудь тоже ужасно болела-хоть на стену лезь! Даже спала в бюстгалтере! Без него-вообще никак, но сейчас боль прошла-хоть спать без него стала и поворачиваться не больно! где то на 10 неделе боль стала пропадать! Но если тебя что то очень тревожит-сходи к врачу! А вообще у многих болит сильно-говорят это нормально!