Мы в больнице 🙁

Сегодня ночью где-то в 02:30 проснулась от того, что я как будто, извиняюсь за выражение, обписалась. Я быстро побежала в туалет, а там начались выделения кровянистые. Кричу мужу вызывай скорую! Муж вышел на улицу за скорой, а я в это время осталась лежать. И в тот момент, когда они заходят в квартиру, муж включает свет, перегорает лампочка и выбивает пробки, а они в подъезде под закрытым щитком. Вобщем кололи укол, оформляли они меня и собиралась я в потемках. В больнице поставили капельницу, укололи ещё укол, сказали ждать узи в 11 часов (при этом не пить и не есть. Еле дождалась 11 часов, прихожу к кабинету узи, а врача нету, будет через 2 часа. Я так расстроилась начала звонить в клинику, где делала эко. Всё равно сказали ждать узи. Но Слава Богу, что врач, которая здесь в больнице (такая приятная молодая девушка) повела меня без очереди в другой узи кабинет. В итоге у нас гематома, небольшая отслойка. С малышом вроде всё хорошо ктр — 13мм, сб — 140. Я даже видела, как он там шевелился. Нам предназначен строгий постельный режим. Выделений вроде нету, но живот тянет. А у нашего папочки сегодня день рождения, вот так мы его поздравили. 😕. Кто был в подобной ситуации? Как быстро она рассосется эта гематома? Спасибо всем, кто дочитал! Берегите своих малышей!

Юлия
Юлия
Киев
537536
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Киев

У меня была на 8-9 неделе гематома, отслойка, без кровотечения, лежала дома дней 10. Нужен покой и все будет хорошо)

Пожаловаться
Мария Арсенова
Мария Арсенова
Зеленоград

У меня была на сроке 8 недель. Неделю пролежала в больнице под капельницами и совсем не вставала. Выписали из больницы без контрольного УЗИ. В этот же день вечером пошли огромные сгустки и алая кровь. Бегом на узи, а там объяснили что это гематома выходит, она должна выйти вся

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Sofia
6 лет
Лондон

У меня было кровотечение на 14 неделе правда, с перепугу пролежала всю беременность. Прогестерон в помощь, ещё гель какой то мазала на живот, забыла название, мне с Киева его привозили




Пожаловаться
ЛАНА
ЛАНА
Нинове

Держись Юлечка! Слушай врачей. Главное молодец стразу поехала в больницу! Все будет хорошо и не нервничай. ❤️??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
У меня была, где то около 10 недель прошла. Я лежала около недели (ну мелочи по хозяйству делала), дальше ходила на работу как обычно. Берегите себя, все будет хорошо ❤️
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Экибастуз

Выздоравливайте!!! Все у нас получится!!! Соблюдайте назначения врача главное!!!

Пожаловаться
Stella
Stella
Киев

Держись Юля?… Сейчас девочки часто с этой бедой попадают в больничку. Я тоже лежала с угрозой на 5й неделе, через неделю выписали, и дома постельный режим. Никаких нагрузок, вставать только в туалет и покушать. Позитивные мультфильмы и фильмы. Никаких соплей и рыданий, крошка всё чувствует. Настроение должно быть боевое и отличное. Желаю скорейшего выздоровления??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Спасибо! Стараюсь так и делать!




Пожаловаться
Анжела
Анжела
Краснодар

Все будет хорошо ? скорее выздоравливайте!

Пожаловаться
Удалилась Навсегда
Удалилась Навсегда
Астрахань

У меня на этом же сроке тоже самое было! Мой вам совет пастельный режим должен быть не строгим а строжайшим, по возможности даже кушайте полулёжа!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Старшенький
4 года
Казявка
2 года
Киев

Блин, Юличка вот это жесть :( хорошо, что все ок. А в клинике, где ЭКО делала (напомни, где?) нет стационара? Где лежишь?

Держись, солнышко. Блин, как же, епта, тернист наш путь :(

Ты что-то таскала тяжелое, или наклонялась, или нервничала? От чего вообще такая гематома бывает?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

В клинике вроде нет стационара (мать и дитя). Причин гематомы может быть много, врачи точно сказать не могут. Я себя берегла. Показан полнейший постельный режим. Лежу на красном хуторе. Уже вроде легче, живот не тянет, сейчас под капельницой.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Маленькие!!! Я представляю как напугались !!!!!?Держите нас в курсе, как сейчас? Отдыхаете?




Пожаловаться
Helga
Helga
Белгород

Я тоже попала в больницу на 5 неделе с кровотечением и гематомой на др мужа. Лежала на сохранении 10 дней, все обошлось. Гематома прошла недели за 2. Но мазало коричневым наверное ещё недели 2( гематома выходила) На таком сроке главное спокойствие, постельный режим и меньше нервов. С того момента берегусь. Пью дюфастон для поддержки. Удачи тебе и меньше переживаний ❤️все будет хорошо

Пожаловаться
nelik
nelik
Сын
3 года

С замиранием сердца читала! Поправляйтесь! Главное не нервничайте? сложно, но… Удачи!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Сашенька
7 месяцев
Тверь

Слава Богу?? что все хорошо. Не переживайте, это самое главное. Сама с сыном до 16 недель на сохранении лежала. Берегите себя и малыша? здоровья вам??

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Выздоравливайте и берегите себя и кроху! ??

Показать ещё