нежеланная беременность

С каждым днем я всё сильнее убеждаюсь в том, что не хочу становится мамой. Дело в том, что я всё в своей жизни планирую… мы хотели пожениться в следующем году, чтобы свадьба была продумана до мелочей и платье, такое чтоб все обзавидовались, и в отпуск мы собирались в жаркие страны и ремонт в квартире делать размеренно и основательно, а ребенка я хотела не раньше чем через три года… И тут эта беременность, при чем мы всегда предохранялись, как я забеременнела остается загадкой… Всё пошло кувырком… свадьба на скорую руку, поездку пришлось отменить, т.к. деньги нужны были на все эти непредвиденные расходы, платье купили какое нашли более или менее нормальное, дурдом в общем. Ремонт тоже будем делать лишь бы жить можно было… короче всё не так. Работу придется потерять, т.к. организациия частная и закреплять за мной мое любимое мною насиженное место никто не будет. Начались скандалы с мужем… мне ужасно страшно за наше будующее… Уйду в декрет-буду получать гроши, у мужа з/п неплохая, но ведь нас уже будет трое а работать только он один. Мне придется забыть о ресторанах и кафе, т.к. бабушки и дедушки у нас далеко и сидеть с ребенком никто не сможет, я столько сил прикладывала чтобы держать себя в форме(имею ввиду вес и фигуру) а теперь мне страшно на весы становиться… К тому же у мужа фобия-он боится заниматься со мной сексом… видите ли я ношу его ребенка и он не может расслабиться, только и думает о том что мне или малышу будет больно (в начале беременности у меня была угроза), а мне безумно хочется любви и страсти… Муж меня очень любит, а я стала как зверь. Никуда его не пускаю, а если и пускаю то названиваю каждые полчаса.., бесит все, муж уговаривает меня сходить на прием к психотерапевту, а меня это обижает.Всегда мечтала дать ребенку все лучшее, а сомневаюсь что смогу это сделать, потому как в роли матери себя не вижу.

Наталья
Наталья
19н
Ставрополь
00145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества