Роды в 38 недель…

Сегодня разговаривала со своим врачом и расстроилась.Всё дело в том, что с 27.02 я лежу в больнице с отёками и результата никакого.Отёки мои даже и не собираются спадать.Один день мне капали  мочегонное-фуросемид  и у меня сразу спали отёки и ушло два килограмма веса, но через три дня всё вернулось(и вес и отёки). А часто капать это лекарство нельзя так как оно вымывает весь кальций из организма.Врач сказал, что у меня задерживается жидкость и ещё плюс срок уже большой, поэтому вряд ли мои отёки уйдут.И что самое главное нам дотянуть до 38 недели.Прописал мне ещё какие то сильные таблетки мочегонные, название вылетело из головы.Но их можно пить только три дня в неделю потом неделю перерыв и ещё три дня.В итоге он мне сказал, что до своего ПДР я не дохожу, рисковать нельзя.И рожать я буду скорее всего в 38 недель(а это 22 марта).С одной стороны я рада, что раньше увижу своего малыша, но и страх меня овладел нешуточный со всеми последними событиями.Надеюсь на то что таблетки мне помогут и мы дотянем до своего срока.Верю, что всё у нас с сынулькой будут хорошо!!!

Роды в 38 недель…


Рубрика 38 неделя
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
04814427
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димулька
8 лет
Орел
Хорошая моя, не переживай.До 38 неделек ты доходишь, а там уже все будет хорошо.Ребеночек уж доношенный.Меня же тоже кесарили в 38-39 и все хорошо с малышом.А твое волнение сейчас абсолютно ни к чему, я тебе уже об этом много раз говорила, а ты все продолжаешь нервничать, не надо.Прорвемся
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Спасибо Юличка!!! Я уже успокоилась!
Пожаловаться
Люба
Люба
Фрязино
Я уменьшила соль, наверное до 2крупинок в день :))))заварила брусничный лист и стала пить канефрон, и вместо чая воду и ройбуш с утра, за сутки кг ушел и лцчше стало самой:)а то соленую лапшу наелась в выходные, ощутила всю радость отеков:)))неприятно, а я 38недель как пдр жду, не доношу длинный, да и я вся больная, организм -дурак:))
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доченька
10 лет
Челябинск

У меня так же было при первой беременности. Я две недели лежала в ОПБ с давлением и отеками. Чего только не кололи… Без толку… Родила сама, в срок. После родов давление еще держалось и отеки не спадали неделю, пока заведующая не дала таблеточку — помид, чтоли… Сразу как ни бывало — ни отеков, ни давления.

 




Пожаловаться
юлия
юлия
Кирилл
12 лет
данила
12 лет
Орел
меня первого положили рожать в 38 недель, были отеки сильные-начался гестоз.мне вызывали роды, с ребеночком все хорошо)так что не волнуйся(
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
38 недель-это доношенный малыш, бояться не стот
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
я мечтала именно на 38ой недели родить, но родила на 40ой
Пожаловаться
Диана Туртирика
Диана Туртирика
Давид
9 лет
Кишинев
вы   не верте а  будьте  уверенны!!! мы с вами!!! Вам успехов, терпения, здоровья и легких родов!!! все будет просто замечательно!
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
10 лет
Москва
38 недель это вполне нормально!=) здоровья вам и ляльке!
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское



Пожаловаться
юлия
юлия
Севастьян
11 лет
Москва
И я в 38 родила, это абсолютно нормальный срок
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Я уже поняла.Спасибо за слова поддержки!!!
Пожаловаться
Ирина Морозова
Ирина Морозова
Илья
11 лет
Орел
Я первого на 38-ой неделе родила все было хорошо ничего от остальных не отличалось и ребенок здоровый вес 3890 у него и рост 53см и у меня все в порядке, так что не волнуйся главное
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Ого, какие вы крупные родились)))Спасибо, Ирин)))
Пожаловаться
Олеся Заря
Олеся Заря
Алена
10 лет
Москва
Я вообще в 36 недель родила первенца своего и всё в порядке было… Лучше даже раньше, если у вас так со здоровьем плохо...
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Анализы у меня все в норме и Доплер мы делали тоже всё хорошо.Вот только отёки подводят.Ну посмотрим, что дальше будет.Ещё три недели, возможно и спадут.
Пожаловаться
Анна
Анна
Миша
11 лет
Орел
38 недель — отличный срок, не переживайте… вот увидите как только подойдет время уже не «вмоготу» будет))) как правило, сразу после рубежа 38 — родить хочется очень-очень побыстрей))))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
Маш, мы в 38) все хорошо, не бойся. с 38 можно-ребеночек считается доношенным. главное до 38 держись, как и мы)))
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Держусь)))Спасибо, Катя!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
ты у кого? к Якушеву решила?
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Я собираюсь Жидковой на Весёлую звонить.Что она мне скажет или тогда останусь у своего врача на Посадской.Просто я у него уже второй раз лежу, привыкла к нему.И он хороший специалист, все его хвалят.А так если честно так и не решила.У меня девочка знакомая с Якушевым вчера договорилась, у неё тоже срок как у меня.А тебе вообще он понравился?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
ну при условии, что к мужику чужому, да еще и Г первый раз пошла-то да. вызывает доверие что ли какое-то. зашил меня ювелирно, шов сказали оч хороший, ну и малышке помог родиться, хоть и тяжко было
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Ой, голова кругом идет.Ну до конца недели точно определюсь.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел

не волнуйся, определишься и все станет на свои места


Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Спасибо, Катюша!!! Вы как? Растёте?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орел
дааа))) наедаем щеки, завтра уже месяц)))), а сейчас вот на ручках-ждем пока ванну папа приготовит)))
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Классно)))Я сама не верю, что скоро и мы своего масика будет нянькать)))
Пожаловаться
Кристюшка
Кристюшка
ой, ну что вы так распереживались?! все будет замечательно, даже если в 38 неделек родите
кстати, брусничный морс очень хорошо соль выводит из организма
Пожаловаться
Marusia
Marusia
Санкт-Петербург
Всё будет хорошо. Лёгких родов, Машуля
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Спасибочки!!!
Пожаловаться
伊丽莎
伊丽莎
Ватрушка
12 лет
Орел
я в 38 родила.
и то планировали на 36 КС, но дотянули до 38 — выходили точнее, так что не расстраивайся, главное, что б ребенок был здоров. А вот отеки мамы, да скорее всего еще и внутренние — ребенку не к чему
Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
Спасибо за поддержку!!! Я надеюсь сама родить!
Показать ещё