Девочки

Какая кофе машинка лучше? Правда да что ниже стоимости 100 т р не стоит покупать? Что не вкусно другие готовят кофе

Марина
Марина
Москва
013122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Ясмина
6 лет
Имран
4 года
Екатеринбург

Здравствуйте!

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в личный журнал.

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алина

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

У нас бош за 84 брали в 16 или 17 году. Автоматический капучинатор — это было главное. Зато пенка как в Макдаке. В эксплуатации и уходе очень простая

Пожаловаться
Микки
Микки
Алексей
4 года
Севастополь

Мы купили перед Новым годом Делонжи. Вышла в районе 40 тысяч. Даже латте сама делает! Очень вкусный!!




Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

А если купишь кофе эспрессо помола. Лавацца эспрессо. Чёрная пачка/банка.
И стакан с двойными стенками.
Положишь 1,5 чайные ложки молотого кофе в сей стакан и зальёшь крутым кипятком. Через 2,5 -3 минуты — отличный заварной кофе аналогичный машинному.

Пожаловаться
ALeksa
ALeksa
Москва

Делонге за 30. Обожаем этот аппарат ? а вообще главное сам хороший кофе покупать

Пожаловаться
МамаВарвары
МамаВарвары
Москва

У меня Дольче густо.купила на Али капсулы многоразовые и засыпаю туда кофе и все.Если капучинку сама взбиваю молоко и шикардос

Пожаловаться
Мамсик
Мамсик
Катёна
13 лет
Краснодар

Рожковая делонжи, дёшево и сердито. С капучинатором. Очень нравится.




Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

У меня капсульная nespresso и я ей абсолютно довольна)

Пожаловаться
KАpriZnaяVoIчиЦа
KАpriZnaяVoIчиЦа
Ростов-на-Дону

Не только от машины, но и от самого кофе многое зависит, есть такое ужасное… Вам за 100 зачем? Вы не профессионально же варить его собираетесь, есть отличные полупроф машины от 40 и выше тысяч.

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

Юра вполне. Стоит 40 -50. Можно купить витринную 30. Разница — нужно почистить мастером +2-3 тысячи и как новая!!
100-ка это проф. она скоростная. Вам дома нафиг не надо. Я работала в ресторанах. Себе искала)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

+++

Пожаловаться
Юля
Юля
Стерлитамак

Смотря какое вы кофе любите если обычный черн.то мы папе мужа за 2 тыс подарили отлично варит вкусное… от самого кофе тоже зависет мы эгоист покупали молот.

Пожаловаться
Ольга Хомякова
Ольга Хомякова
Тимурка
5 лет
Гомель

За такую сумму кофе-машину не купите. Это обычная кофеварка столько стоит ))) и то дёшево как-то)