извиняюсь, может вопрос глупый, но хотелось бы услышать ответ.а то терзают сомнения

мучает вопрос по поводу размера животика.мой живот вроде вырос.вроде.но и раньше он у меня был.не совсем конечно большой, но складочки были.если через одежду то видно небольшой бугорок.а если смотерть без одежды.то выглядит он как 2 большие складки.хотя посмотрела кучу фоток у всех он кругленьикий его уровень выше пупка и уровень пупка как бы сглажен.глупо все это конечно.но начинаются такие причуды.просьба не смеятся

извиняюсь, может вопрос глупый, но хотелось бы услышать ответ.а то терзают сомнения


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга
0101067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля Кравцова
Аля Кравцова
Киев
да ну))у меня только сейчас его видно стало и то он небольшой))
покажите фотки!
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга
Как выпишусь из больницы обязательно скину.только в одежде.я сама с трудом верю что вырос.кто меня часто видят не особо заметно говорят.а в униивере спалили.значит видно.
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга
Как выпишусь из больницы обязательно скину.только в одежде.я сама с трудом верю что вырос.кто меня часто видят не особо заметно говорят.а в униивере спалили.значит видно.
Пожаловаться
МамаПринцесс
МамаПринцесс
Доминика
4 года
Елабуга
дак у тебя матка еще до пупа не дошла! все будет! у меня например пупок не сглаживается, ни в 1 б., ни сейчас
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск
у всех же по разному ....
и строение фигуры и сам плод разный у всех и т.д.
не волнуйся- вырастите ещё))) все впереди ещё



Пожаловаться
Настёна
Настёна
Илья
8 лет
Каменск-Уральский
у каждого своя форма животика). не переживайте
Пожаловаться
♥ღ♥ღСветланаღ♥ღ♥
♥ღ♥ღСветланаღ♥ღ♥
Воронеж
у вас срок еще маленький, все хорошо, наберитесь терпения, тоже помню так хотелось чтобы было видно что я уже не одна))))
Пожаловаться
Наташка
Наташка
Москва
Енто у тебя пока жир вообще ))) Мне гиня говорила, со сторны заметно живот вообще становится с 20   недель где-то, только у совсем худышек может быть раньше. ))) Я тоже помнится всё думала живот, а нифига )))
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
лиана
10 лет
Елабуга
живот вырос.надеюсь не жир накопился)))окружающие заметили.просто в один момент как бу дто перестал рости.ну хотя да если каждый день курутится у зеркала быстрее расти не станет))))
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
Срок еще не такой уж большой. Скоро все округлится и все будет! у меня до 20 недель не было пузика видно :)