Коляска Peg-Perego Book

Вот и я наконец-то решила уже определиться с коляской. Пока остановилась на этой- Peg-Perego Book 3 в 1. По характеристикам вроде ничего. Но так как опыта нет, хочу посоветоваться=))

Как вам? Может у кого-то была или есть такая. Что можете сказать о ней? По снегу на таких колесах реально проехать? Цвет еще точно не решила какой буду брать.

Коляска Peg-Perego Book

Коляска Peg-Perego Book

Описание:

Детская коляска 3 в 1 Peg-Perego Book на шасси Chassis black/silver (Пег Перего Бук)

Производитель: Peg-Perego (Италия)

Прогулочный блок Peg-Perego Book:

предназначен для детей от 6 месяцев до 3-х лет

удобное сидение, спинка опускается до горизонтального положения, 4 положения

5-точечные ремни безопасности, 5 вapиaнтoв длины для пpиcтeгивaния мaлышa

удобный пластиковый съемный бампер, может использоваться как столик

регулируемая подножка имеет 2 положения

складывающийся капюшон с молнией для установки дождевика

капюшон легко трансформируется в тент с помощью молний

чехол сиденья, материал – хлопок с пропиткой, легко снимается и стирается при температуре 40 градусов

Люлька Peg-Perego Navetta XL:

соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04 и рассчитана для детей с рождения до 9 месяцев (до 10 кг)

люлька сочетает в себе максимум мобильности и универсальности. Люлька может служить временной кроваткой дома, в гостях или на даче. В стационарных условиях люлька может быть установлена неподвижно или, сложив специальные опоры, использоваться как удобная для укачивания кроватка

практичная ручка позволяет взять ребенка с собой, куда бы вы не направлялись. Ручка регулируется в нескольких положениях

cпинка и опора для ног регулируются снаружи

капюшон с окошком для лучшей циркуляции воздуха, а также специальное крепление для любимых игрушек малыша

каркас из полипропилена, экологически чистого материала, он не впитывает влагу, тверд и удароустойчив, обивка – гипоаллергенные ткани, внутреннее тканевое покрытие выполнено из специального антистатического и антиаллергенного материала, обеспечивающего отличную вентиляцию

накидка с защитой от ветра

система автоматической установки на все шасси и коляски Peg-Perego

оборудована системой Ganciomatic, которая позволяет одним движением крепить её к шасси. Причем отсоединение коляски от шасси производится одной рукой, и, что самое главное, абсолютно бесшумно

можно использовать для перевозки ребенка в автомобиле. Кoмплeктуeтcя cпeциaльным нaбopoм (приобретается отдельно) для зaкpeплeния нa зaднeм cидeньe и мягким удepживaющим peмнeм, a тaкжe cпeциaльнoй пoдушкoй-пoдгoлoвникoм для дoпoлнитeльнoй зaщиты гoлoвы peбeнкa

Автокресло детское Peg-Perego Primo Viaggio TRI-FIX K:

автокресло группы 0+ для детей c рождения до 1,5 лет (весом до 13 кг)

соответствует всем европейским нормам безопасности ECE-R44/04

каркас из полипропилена, противоударного материала, обивка — микрофибра Comfort Dry, мягкая и дышащая ткань, съемная с мягкой подкладкой

сидение широкое, удобное, с анатомической подушкой и съемным чехлом, который легко стирается вручную или в стиральной машине при режиме бережной стирки

имеет специальный регулятор наклона спинки, что позволит установить кресло в оптимальное для ребенка положение

подголовник регулируется по высоте (3 положения)

имеет удобную ручку для переноски

съёмный солнцезащитный тент, имеется специальное крепление для любимых игрушек малыша

боковая защита ASIP — Adjustable Side Impact Protection — система защиты от бокового удара, имеет пять положений, которые регулируются в зависимости от роста вашего малыша, таким образом, гарантируя ему максимальную безопасность

практичная кнопка для регулировки ремешков. Трехточечный ремень безопасности с мягкими плечевыми вставками

устанавливается в автомобиле тремя способами: используется как переноска и пристегивается спиной вперед штатными ремнями автомобиля не одевая на базу; пристегивается лицом назад к заранее пристегнутой штатными ремнями базе Adjustable Base (в комплект не входит); пристегивается лицом назад к базе Isofix Base (в комплект не входит). База Isofix значительно упрощает процесс эксплуатации автокресла благодаря простоте раскладывания на сидении

может использоваться в самолете, устанавливаться на шасси колясок Peg-Perego, а также как переноска и качалка в домашних условиях

тканевое покрытие можно стирать при температуре 30° С

Сумка Peg-Perego:

внутри — клеенчатая основа

предусмотрен удобный карман для детских вещей

вместительное внутреннее отделение с множеством различной величины карманов позволит взять на прогулку все необходимые аксессуары

кармашки для маминых вещей также детально продуманы: mp3-плеер, мобильный телефон, ключи и кошелек всегда будут в сохранности в специальных отделениях на молнии

можно носить на плече, или же, как рюкзак, при необходимости сумка легко крепится на коляску

Ручка:

телескопическая, регулируется по высоте, позволяет легко складывать коляску, подстаканник

Колеса:

4 колеса с амортизаторами: поворотные передние колеса с возможностью фиксации

на задних колесах установлены независимые тормоза

колеса изготовлены из цельной резины

Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва
0203699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Ася
10 лет
Мугла
Мы купили такую, очень устойчивая, пока не пользовались. Но сборкой давольна очень и по тяжести хороша. Снега у нас нет поэтому нам наверное проще.
Пожаловаться
Mariru
Mariru
Москва
И я эту коляску выбрала. Она к тому же не тяжелая. И смотрится отлично! Мне очень нравится. А вы на каком сайте коляску заказывали?
Пожаловаться
АННА
АННА
Москва
классная, я тоже хочу пег перего, но мы все-таки бу будем брать(
Пожаловаться
АННА
АННА
Москва
были в персее, катала такую-понравилось)
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва
В персее в Бутово? У меня родители там живут, я как-то с мамой ходила, правда давно уже, там выбор небольшой был и такую я не нашла.



Пожаловаться
Nat
Nat
дочь
5 лет
Москва
Это точно!;)
Пожаловаться
Nat
Nat
дочь
5 лет
Москва
Мне тоже очень нравится эта коляска. Уже устала выбирать:) А об этой фирме сплошь положительные отзывы. А насчет колес могу сказать, что катала коляски с надувными колесами. Мне показалось оочень тяжело. К тому же не факт, что не умудришься их проколоть где-нибудь в парке.
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва
Я уже тоже устала выбирать:), буду брать эту. Мне надувные колеса очень громоздкими кажутся. Пока не попробуешь-не поймешь. Надеюсь, останусь довольна, но на крайний случай потом можно поменять.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Цены разные потому, что в некоторых моделях (расцветках) одна накидка на ножки, т.е. она перекидывается с люльки на прогулку, а в некоторых их две (отдельно и на люльку и на прогулку).
aistprines.ru/index.php/shop/details/1610/50/Kolyaski-3-v-1/Detskaya-kolyaska-peg-perego-book-3-v-1?manufacturer_id=34
Пожаловаться
Лора
Лора
МояЖизнь
16 лет
Павлодар
сколько стоит такая?
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва

В  интернет-магазинах в среднем около 30000, где-то дороже, где-то дешевле.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
на Алмаркете посмотрите. там дешевые коляски переговские. 



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону

могу сказать только, что автокресло у них соответствует требованиям безопасности. что не всегда есть в других колясках 3 в 1. так что с этой точки зрения ваш выбор мне нравится. 

говорят, что люлька наветта мелковата… но утверждать не буду. 

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва

Вот размеры люльки: внутренний размер люльки Navetta XL: 70 см х 32 см.
Наружный размер люльки Navetta XL: 87 см х 45,5 см x 67 см.

Я просто не знаю какие размеры у других. Я как-то видела такую вживую, вроде не маленькая. А автокресла действительно хвалят их.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
у меня Инглезина Фреска.   Размеры спального места: 78/35/24 см. получается, что у вас почти такая же по размерам. значит нормально должно быть. тем более вы летом родите. так что до зимы вам ее точно хватит.
Пожаловаться
Милана
Милана
Санкт-Петербург
Фирма одна из лучших. Правда колеса переднее на мой взгляд маловаты.
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва

Вот и меня единственное, что смущает в ней, так это колеса!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Марк
7 лет
Москва
да клёвая мне они тоже нравятся но по нашей зиме такие колеса могут не пролезть((
Пожаловаться
PamPamPolina
PamPamPolina
крестничек
10 лет
Москва
прикольная! это у них новая модель какая то?? раньше таких не видела
Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Роман
7 лет
Москва

Вроде новая, этого года.