пузик растёт как на дрожжах))

всем доброго вечера, сегодня обратила внимание что пуз стал ещё больше чем был… померила и вправду за 2 дня +2 см))) я прям удивилась таким темпам-итого 100 см к 28 неделям, а как у вас с этим ростом?))

Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
016511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
сейчас померила 99 см :)) при росте 169 кажется вполне нормальным :)) и с весом пока тьфу-тьфу все ок… 64,5 прибавка в весе за 2 недели 1300. Но очень хочется чтобы малыш был крупненький и здоровенький, ведь мальчик все-таки :)))
Пожаловаться
Oxana Teriokhina
Oxana Teriokhina
Victoria
9 лет
Alix
2 года
Париж
на 38 неделе был 94 см )))) дочурка миниатюрная будет)) 
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Блин, девченки читаю и завидую немного, у меня уже 31 неделя пошла, а пуз 84 см всего и на прошлом приеме мне врач срок поставила 28 недель, говорит с таким пузом больше не могу поставить((( сделала внеплановое УЗИ, срок в 30 недель подтвердили, а живот не большой… ладно если б я ростом была 1.8 м может и не забивала себе этим голову, а так 1,67 и где мой сынуля там помещается…
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
да это ж здорово)))главное что  он развит по неделькам-вам же лучше пуз не растягивается, а моя по узи тоже на свои недельки была и не крупная вовсе а пуз вон какой-не удобно колобком себя ощущать))



Пожаловаться
Алена Королева
Алена Королева
Средненькая
11 лет
Младшенькая
2 года
Волгоград
неделю назад было 80… Еще много зависит от размера плода!!! Скорее всего ваш малыш крупненький!!!
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Никита
7 лет
Ростов-на-Дону
и у меня 83см, мы оч аккуратненькие)
Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Причем пузик у меня большой для моего срока… мама в шоке у меня говорит на много меньше был)
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
да моя мама тоже говорит что у неё не было такого живота ни со мной ни с братом… я думаю набор веса у вас ещё впереди
Пожаловаться
Jen
Jen
Москва
Щас померила, тоже 100 см.



Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
Блин девочки а я за все время только 700 грамм набрала это нормально? сегодня ходила в больницу оказалось за 4 недели 100 грамм я уже боюсь....
Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
22 года
А у меня МЕГА пуз 128 см в талии при росте 165 и весе 78 (набрала 10 кг), мне не тяжело и вполне комфортно носить свой больной животик
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
я тоже почти вашего роста-166, и тоже на 10 поправилась уже))
Пожаловаться
Мята
Мята
Санкт-Петербург
у нас 88 в 31 неделю))
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
блин, наверно растяжки наживу таким размером100%((
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
ого))а у нас уже 100)))чтож будет…
Пожаловаться
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
Москва
У меня сейчас 95 см… Врач говорит, что все отлично, все по плану:)))