Во сколько же оцениваются роды?

Всем привет! А у меня вот такой вопрос: Я сейчас на больничном, т.е в декрете, мне с работы выплатят N-ую сумму по больничному листу. А какие ещё выплаты пологаются после родов от государства может быть? и какими будут ежемесячные пособия на малыша? я слышала что до полутора лет платят больше, чем обычные детские пособия… У меня первый ребёнок, я замужем, до беременности работала. Расскажите всё пожалуйста подробнее, кто что знает об этом...

Маркова Оксана
Маркова Оксана
Кузнецк
08515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маркова Оксана
Маркова Оксана
Кузнецк
Спасибо всем большое за ответы! Я так поняла, что после родов гос-во мне уже ничего не должно, всё будут выплачивать с работы, да?
Пожаловаться
Снежана Изофатова
Снежана Изофатова
Виталий
13 лет
Ариана
2 года
Александр
1 год 4 месяца
Владивосток
Да уж… У нас не работающим мамочкам платят по 2500 в месяц, смешно если с работы буду получать также...
Пожаловаться
Снежана Изофатова
Снежана Изофатова
Виталий
13 лет
Ариана
2 года
Александр
1 год 4 месяца
Владивосток
Я сама конечно в этом не сильна, нос 20июля по 2 декабря у меня декрет, заплатили43тыс.руб.зарабатываю я больше15, а вот официальная ЗП 5000из неё и высчитывают.Я родила но пока детские оформить не могу, все детские и первую выплату за малыша должны выплачивать на работе.



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
После родов пособие по рождению около 11000р., пособие по уходу за ребенком 40% от Вашей з\п, но не менее 2070 р.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
с вашей работы выплатят единовременное пособие за рождение ребенка (у нас платят 10 988) и пособие до 1,5  составит 40 % от вашей з/п
Пожаловаться
KOZAdeREZA
KOZAdeREZA
Сын
25 лет
Тверь
– здесь есть и про пособия, и калькулятор
Пожаловаться
Сенька✿❧
Сенька✿❧
Тим
10 лет
Ростов-на-Дону
У меня в журнале все написано www.baby.ru/blogs/post/111042/
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Смоленск
после родов выплатят около 10 тысяч, надо заявление в бухгалтерию написать будет.Пособие по уходу за ребенком 40% от вашего оклада, но не больше по-моему сейчас 15 тысяч.+ узнавайте, возможно в вашем регионе предусмотрены единоразовые выплаты из регионального бюджета.