НЕУЖЕЛИ МОЛОКА НЕ БУДЕТ....????

ДЕВЧОНКИ, Я БОЮСЬ, ЧТО У МЕНЯ МОЛОКА НЕ БУДЕТ, Т.К ГРУДЬ НЕ БОЛИТ И НЕ НАБУХАЕТ… А ЭТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ ВРОДЕ С НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ… НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ, ХОЧЕТСЯ КОРМИТЬ МАЛЫША ГРУДЬЮ, А НЕ СМЕСЯМИ… ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? И БЫЛО ЛИ У КОГО-НИБУДЬ?

ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
Шенкурск
0151006
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мерцалова Светлана
Мерцалова Светлана
Игорь
13 лет
Москва
Молоко будет 100%. Оно есть у всех! Так заложено природой! Главное во время поддержать его выделение, сцеживать и почаще довать малышу грудь! Не волнуйтесь, лично у меня молоко пришло аж на 10 день!!! И я не унывала, а ждала и всячески стимулировала процесс!!! Кормлю дочку до сих пор, ей уже 11 мес!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
у меня грудь тоже в первые недели резко увеличилось, я не ожидала, что это быдет так резко! появились растяжки, и соски болят до сих пор не притронишься! а соски не темнеют, вот по этому поводу я чуть чуть переживаю!!!
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань
Я думаю, все еще впереди. Так что радуйтесь, у меня с первых дней грудь болела. Уже сейчас почти на три размера увеличилась, тяжелая, словами не описать. Уже появляется молозиво. Вот у меня все сразу, а у вас потом все появится. Не переживайте раньше времени.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анжелика
13 лет
Сергей
9 лет
Железнодорожный
Все конечно сугубо индивидуально, но в первую беременность у меня грудь не болела и никаких выделений из нее не было до самых родов и молока потом совсем не было, еле две недели прокормила, а потом на смеси. Так что пока паниковать рано, но если ближе к родам грудь никак реагировать не будет, то стоит насторожиться и начинать легкий массаж, который простимулировать должен, главное, не усердствуя, а то раньше времени молоко появится. Желаю, чтобы все у вас сложилось удачно.
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
За 2 беременности грудь не менялась вообще. А молока было полно.
Пожаловаться
ViktoriaMakarenko
ViktoriaMakarenko
Родион
9 лет
Таганрог

о, и у меня та же проблема!!! я бы радовалась, если бы моя грудь осталась такой как и была)))она и была у меня не маленькая(размер 2,5-3) а сейчас наверно весь пятый!!!

уже несколько раз лифчики меняла, с самого начала болела ужасно, набухать стала, а сейчас такая тяжеленная стала просто жуть!!! муж правда вообще в восторге

Пожаловаться
Натали
Натали
Таллин
радуйтесь, у меня с начала беременности болит грудь и тяжеленная… и растяжки уже появились(хотя и до этого у меня они были)… бывает переодически просветления я только радуюсь… потому что не в один лифчик уже не влажу… а размер стал где то 4-4,5...((((



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Валерий
32 года
Олег
8 лет
Выборг
Не паникуй раньше времени, у всех индивидуально!!! Все у тебя будет!
Пожаловаться
Инна
Инна
Александр
14 лет
Павел
10 лет
Москва

у меня в первую беременность грудь ни на сантиметр не увеличилась, размер 0-1 как был, так и остался… и не болела совсем… а молока было полно, естесственно увеличилась только с его приходом....

а сейчас уже увеличилась на 1 размер точно… толи еще будет....

так что размер это индивидуально, на качество и количество молока не влияет... 

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
Алена, у всех по-разному, наверно Вам еще рановато… Я начала замечать выделения из груди где-то на 18 неделе только, а потом и набухать начала и растяжки пошли…
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
у меня до сих пор ниче не болит, а грудь ни капельки не увеличелась и я так думаю что появление молока не от этого зависит на сколько силь болела грудь. Так что не переживай будет у тя молоко, тем более тебе еще рано думать о током, лучше наслождайся пока таким маленьким сроком и не забивай голову себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
 Лё
Лё
Москва
что ж вы все на таких ранних сроках все прелести беременности хотите испытать? Потом как увеличится, что все белье менять надо будет… и спать будет тяжело и больно! Радуйтесь вы! Что за паника раньше времени!?
Пожаловаться
 натали
натали
Полина Ивановна
14 лет
Киров
У меня, в первую беременность, грудь вообще никак не менялась до самых родов. А после родов молока хоть отбавляй, даже чужих деток кормила, и молоко было очень долго.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алиса
10 лет
Тула
у меня грудь не болела и не набухала… недавно заметила что у меня она просто стала  тяжелая, но все это было абсолютно безболезненно! не переживай, все будет хорошо)))