По узи срок 29 недель, вес ребенка 1066 гр, гинеколог говорит маленький живот, нужно госпитализировать для набора веса, стоит ли?

По узи от 30/10/2010 срок 29 недель, вес ребенка 1066 гр, гинеколог говорит маленький живот, нужно госпитализировать для набора веса, но стоит ли? Помимо этого говорит что у меня маловодие, и раннее созревание плаценты… Настаивает на госпитализации… Что делать?

До этого на УЗИ от 08/10/2010 срок 26 недель, вес приблизительно 900 гр.


Какой же вес должен быть у ребенка при сроке 29 недель?

Стоит ли ложиться на «докормку/набор веса»? Тем более что таблетки я могу и дома пить... 

Что входит в понятие раннего созревания плаценты?



Екатерина
Екатерина
Москва
086880
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алена
8 лет
Пенза
Я бы посоветовала сделать УЗДГ (смотрят маточно-плацентарный кровоток плода) (т.е смотрят грубо говоря хорошо ли питается малыш через пуповину). Мне кажется если все нормально, то значит малыш берет столько сколько ему нужно… Ну я конечно не врач)) Но УЗДГ посоветовала бы сделать. Если у вас нет такой услуги в  вашей ЖК, то можно сделать в платной… (если есть желание конечно.)
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Екатерина
22 года
Орел
плаценту можно восстановить за неделю. даже за 5 дней. так что ложитесь и питайтесь! зато будете уверены. что ваш малыш не голоден и здоров!
Пожаловаться
Елена Зв
Елена Зв
Екатерина
22 года
Орел
одно дело- просто ребёнок маленький- время ещё есть набрать массу. а другое дело- старение плаценты- ребёнку не будет поступать достаточно питания! Поэтому лучше слушать врачей! ничего страшного в этом нет- я много лежала в стационаре- сплошь и рядом такие случаи! не переживайте! всё будет хорошо!



Пожаловаться
Анна
Анна
Котенок
13 лет
Москва
мы родились с маленьким весом. Весь 8 месяц лежала в больнице. Не жалею. Жалею, что раньше не легла. Ложитесь, лучше быть под присмотром врачей.
Пожаловаться
Оlka
Оlka
Москва
у нас тоже был маленький вес… задержку развития ставили… лежала в больнице… т.ч.ничево страшного можно и полежать… сейчас вроде мы  как уже догнали по нормам)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Витебск
у нас в 29 недель вес у малыша был 1400, но ведь все детки разные…
Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
У моих деток в 30 недель был вес 1700 и 1810, это при том, что у меня двойня.
Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
Раннее созревание, это то же самое, что преждевременное старение, кстати это может быть причиной маленького веса вашего малыша т, к, питание плохо поступает.