Снова кроватка: Чунга-Чанга или Катюша? Катюша, конечно, дешевле, но пеленальник маленький…

Девочки, кто уже испробовал эти кроватки, нужен совет! Уже точно решила, что будет трансформер и маятник. 

Вопрос: можно ли на время зафиксировать маятник в этих кроватках (болт вставить или типа того)??? закрытые ли ящики снизу (чтоб пыль не попадала)??? хорошо ли маятник качается (а то бывает пару раз покачает и стоп)???

И вообще у кого какие впечатления от этих кроваток? 


1. Чунга-Чанга

Снова кроватка: Чунга-Чанга или Катюша? Катюша, конечно, дешевле, но пеленальник маленький…


2. Катюша


Снова кроватка: Чунга-Чанга или Катюша? Катюша, конечно, дешевле, но пеленальник маленький…

Снова кроватка: Чунга-Чанга или Катюша? Катюша, конечно, дешевле, но пеленальник маленький…


Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
1254668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Аленушка
10 лет
Барнаул

у нас одна кроватка такого типа, только ящики внизу открытые пыль туда попадает, маятник прикольный, фиксируется 2мя болтами чтоб не качаться.

пеленальник мне только первый месяц нужен был, потом он вместо тумбочки, всякие мелочи там лежат, так что он не главное! берите подешевле, лучше на оставшиеся деньги купите что нибудь себе)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

Я выбираю между Чунга-Чангой, Марусей и Варварой. Последние стоят около 6, трансформируются в комодик и кровать подростковую.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Череповец
Чунга чанга просто потом превращается не только в кровать для большого и тумбочку, но еще и столик получается. Т.е. полный комлект, который можно использовать до 5 класса)))



Пожаловаться
наталья
наталья
Елизавета
20 лет
Юлия
10 лет
Сургут
А мне очень понравилась кроватка Кирюша г.Можга, там кроватка трансформируется потом не только в кровать с тумбочкой, но и в стол. И расцветки симпатичные!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ромаша
4 года
Волжский
Мы тоже чунга чангу решили брать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ханты-Мансийск
Только сейчас с мужем наткнулись на кроватку Чунга — Чанга, решили что берем ее:)
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
В обеих кроватках маленькие комоды-пеленальники.., с такими будет неудобно и места малова то… Лучше приобретать кроватку -отдельно, пеленальный комод-отдельно… Сейчас легко можно подобрать и то, и другое в один тон… Вот у нас кроватка МОЖГА, а КОМОД ЛУНа(италия)..., но все думают, что они так и продавались комплектом..



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Иван
1 год 10 месяцев
Красноярск
это пеленальники???? Ужас какие маленькие, больше на полки для бутылочки похоже. Удбно что комод под рукой и все, и пеленать это месяц максимум, лично у нас для этого был отдельный большой хороший стол. Там и ребенку удобно было одеваться месяцев до 6, и массажи делать, а тут ни ножки ему вытянуть ни на живот уверенно положить, потому что может перевернуться… но по красоте, первая симпотичнее будет
Пожаловаться
мАлина
мАлина
Владимир
Первая удобнее. Вообще нравятся кроватки такого типа.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пупс
7 лет
Санкт-Петербург
у меня другая модель, но вам вопрос   — а вы уверены, что пеленальником пользоваться будете??? мы когда собрали, оказалось, что он ногами меня аж по груди бьет. сам на уровне моего живота, верха живота! ужасно не удобно! вообще ни дня не пользовалась как пеленальником, мне не удобно! там фотографии стоят!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
спасибо, вот тоже думаю сэкономить и Катюшу купить.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
11 лет
Ярослав
16 лет
Ксения
2 года
Санкт-Петербург
согласна проще купить потом отдельно пеленальник на кровать.в любом случае он пригодится только первые 2-3 месяца.а некоторые им вообще не пользуются.я с первым только первый месяц пользовалась.
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Доброполье
Особо большой разницы не вижу! Бортики только и внизу ящики у одной до пола а у другой подняты.



Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
у второй похоже вообще пеленальной доски нет. просто шкафчик
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
поставить сверху можно на первое время доску
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Апельсинчик
5 лет
Магнитогорск
1 вариант! а стоп можно сделать вставляется штырь спец-й
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
у вас такая? есть там куда штырь вставить? и сам штырь идет в комплекте?))
Пожаловаться
Южанка
Южанка
Апельсинчик
5 лет
Магнитогорск
не у нас просто маятник-но когда мы трансформеры смотрели с маятниками там у всех был штырь в комплекте
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
1 БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ВОЛНА В ДИЗАЙНЕ КАК-ТО СТРОГОСТЬ РАЗБАВЛЯЕТ))
Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва

а подскажите на них цену, пжлст!

Я б выбрала ЧЧ

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Конечно, она покрасивее, но только из-за этого платить на 3 тыс больше?! Первая — около 10 тыс, вторая 7000.
Пожаловаться
Коломбина
Коломбина
Москва
ну, на мой взгляд, она не просто красивее, но и пофункциональнее)
Показать ещё
Актуальные посты
внимание и усидчивость
спасск-дальний приморский край роддом