Будет ещё тяжелее?

Начиная недели с 5ой меня просто немного мутило, потом мутило сильнее, однажды вырвало, теперь рвет в день не по разу, с утра даже от воды.Состояние временами, как после отравления… Капец какой-то. Сейчас 9 недель. говорят к 12 должно стать легче… Девочки, а до 12ой недели всё тяжелее и тяжелее с каждым днем будет? у кого как? Мне кажется, что у меня с каждыи днем токс только усиливается…

Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
037614
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лизочка
8 лет
Настя
5 лет
Курган
у меня оч сильный был, а ровно с 9 недели уменьшился, сейчас не рвет, только тошнит иногда
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск

а у меня всё сильнее...


Пожаловаться
Варвара
Варвара
Нижний Новгород
А мне только спать хотелось до прошлой неделе ПОСТОЯННО!!! сейчас отпустило, правда слабость и вялость — мои друзья)))тттт токса нет, надеюсь и будет (хотя мне подруги, рожавшие, говорят, если токсикоз, то роды легче будут, если наоборот то......)
Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
у меня был жуткий токс… ничего есть не могла+еще ежедневные жуткие головные боли. приходилось терпеть, тк таблетками не вариант травиться. потом как то слегла с соплями и температурой, после этого токс резко закончился. и с того дня голова еще ни разу не болела :))



Пожаловаться
Оливия
Оливия
Илья
19 лет
Анастасия
12 лет
Челябинск
Уххх, терпения Вам! Меня до начала шевелюшек выворачивало. Как только начинались, все как рукой снимало и начинался жооор))).
Мне ооочень хорошо помогала соленая минералка типа Ессентуки-17. Плюс еще в первую беременность, когда я с диким истощением загремела в стационар, меня пичкали эссенциале. Не буду прям так настойчиво советовать, посоветуйтесь со своим врачом, но в последующие беременности уже толком не мучилась, сразу покупала и пила. Но вот только стоило пропустить таблетку, сразу же — здравствуйте, все прелести токсикоза.
Пожаловаться
Лиля happy
Лиля happy
Елизавета
10 лет
Тата
5 лет
Ставрополь
У меня до 9 недель был терпимым, а вот потом до 12-13 недели усилился и в сон сильно клонило.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Артурик
10 лет
Уфа
с первой беременностью был 3 дня, а потом как начинало тошнить сразу пила молочные продукты и старалась дышать носом, и со временем все прошло.   попробуй может поможет и тебе. мне подруга посоветовала.у неё токсикоз ужасный был пока ей тоже кто-то не сказал так делать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Калининград
не подскажу, у меня 2 беременность без токсикоза)держись
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Классно, пусть и дальше так будет1



Пожаловаться
Кристик
Кристик
Ульяна
9 лет
Красноярск
у меня был токсикоз до 22 недель где то, я думала умру.потом изжога поперла
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
ого, как же долго…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Артем
18 лет
Томск
У меня не было никогда токсикоза, сочувствую очень, держитесь, говорят, после 12недели все проходит.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Спасибо!
Пожаловаться
Кристиночка
Кристиночка
Ева
7 лет
Челябинск
у меня был сильный тоже, с 8ой недели до 15-16 где то, но потом забудите об этом))) потом другие заморочки будут)
Пожаловаться
da6a
da6a
Александра
10 лет
хехехе, я 3 недели почти не вставала, только пила, ела чуток, в туалет потошнить и опять лежать. не тошнило только когда спала. но к 11 неделе стало полегче, а к 13 прошло. крепись, пару недель еще поколбасит
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Да хоть бы не больше...)
Пожаловаться
da6a
da6a
Александра
10 лет
у меня самый прикол в том был, что муж уехал на самой тяжелой неделе в командировку на 10 дней, думала помру, еще ж надо мелкой есть готовить, купать, в ясли  итд
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Ещё бы, делать то при таком состоянии вообще ничего не хочется. Лечь и лежать...



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Фёдор
20 лет
Москва
Крепитесь, правда у всех по разному конечно, но мне обе беременности было плохо недель до 12-13, что интересно то кончилось все это безобразие как то в одну минуту, как будто кнопку какую то отключили во мне и все прошло. Зато есть свои плюсы. Я вообще три месяца первых ничего не ела, только пила и то по не много,, а то до туалета добегать еле еле могла, зато в первую беременность я похудела за первые три месяца восемь кг ( потом только 7,5 набрала). Во вторую бер- ть сбросила шесть кг, правда набрала потом восемь! Так что стройнушкой ходила весь и срок и живота потом не было никакого!!! А детки оба раза были крупные!!! Так что держитесь, еще немного и все будет ок!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Спасибо!
Пожаловаться
Катя
Катя
Владимир
у меня до 11 недели был токсикоз, потом все хорошо)
Пожаловаться
Анна
Анна
Амир
11 лет
Красноярск
Просто организм ослабляется, из-за этого кажется что все хуже и хуже. Я под капельницами лежала, вообще жесть была. думала до двенадцатой недели не доживу))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрюша
8 лет
Челябинск
Вот тоже подумываю, если сильнее будет, в стационар. Силы на исходе…
Пожаловаться
Анна
Анна
Амир
11 лет
Красноярск
Мне дома делали. Медсестра приходила ставила за денюжку.
Пожаловаться
Малин
Малин
Бар
У меня началось с 7 недели, на 10 закончилось, потом опять пришел, состояние было как с похмелья иногда утром рвало, аппетит слабый был. Закончился только в 13 недель.
Показать ещё
Актуальные посты
при простуде вылезла шишка под соском
от каких аптечных препаратов штырит