сердцебиение не определяется

Была сегодня на узи… цитирую:«в полости плодное яйцо-6 недель, сердцебиение не определяется.»я очень расстроилась, но врач успокоила… сказала, что они могут определить сердцебиение только в 7 недель, придти после праздников.Сейчас читала статьи, везде пишут, что в 5-6 недель уже определяется.Девочки, может у кого так было… успокойте меня, чтоб я спокойно пережила эти дни...


Рубрика УЗИ
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
0214771
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Альфина
7 лет
Набережные Челны
Девочки и я в ожидании, у кого так было? У меня по месяч.8недель и 4 дня, а по узи 6недель и 3 дня, КТР=7мм, СБ не определяется ставят замерш.беременность. А когда было по месяч.6нед.6дня при КТР=4мм СБ было. Сегодня сдала ХГЧ. Сказали придти через 5 дней. Боюсь даже идти, но надежды не теряю.
Пожаловаться
Marina
Marina
Девочки я в панике!!! Я наблюдаюс в частной клинике в Турции, ходила в среду на Узи, сердечко не услышали, был срок 6 нед 1 день. Вчера у меня появились коричневые выделения, ночью позванили врачу, поехали в клинику, сказал, что выделения не страшно, но все еще сердечко не стучит, а прошло 4 дня после УЗİ, аппарат сноıва показал 6 нед. 1 день, плод не развивается. Сказал крайний срок- этот четверг, если не начнется- чистка. Мы с мужем пока соглашаться не будем, пойдем к другому врачу на УЗİ и сдадим кровь. Еще: у меня вчера со дня овуляции как раз и должно быть 6 недель 1 день, а вот с месячными уже 8 недель… что делать, мне сташно. Аппараты первоклассные, клиника дорогая, врач мэнеджер этой самой клиники. НЕУЖЕЛİ НЕ НА ЧТО НАДЕЯТСЯ??????????
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
ну, у меня так и было, сначало отсутствие сердцебиения, затем через несколько дней мазня, сново узи и сново все плохо, вообщем чистка и уже прошло 13 месяцев, пока больше не беременела((((
Пожаловаться
 Елена
Елена

Здравствуйте, девочки. Я тут новенькая. Сегодня была на УЗИ. Срок 6 нед и 2 дня от последних месячных. Сердечко тоже не нашли. Да еще и сказали, что эмбриончик не соответстует сроку. Сказали, что он слишком маленький – всего 2 мм. :(




Пожаловаться
Марго
Марго
Саратов
У меня в 6 тоже не было, вот в понедельник иду на УЗИ так как 12 неделька, посмотрим что будет.
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Алматы

Я первый раз пошла, 5-6 недель поставили и сердцебиения тоже не было! сейчас 17 недель 136ударов в минуту… так что всё будет в своё время, значит рано ещё, через недельку появится! не накручивай себе и не выдумывай… врачи же понимают если было бы что то катастрофически страшное тебя бы с узи не выпустили! Всё нормально значит! И не через недельку иди на узи а немного погодя чтоб наверняка!

и не выдумывай себе, то фантазия бурная у нас начинаем себе придумывать что попало!

Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
у меня определили только в 9-10 недель а до 5 ндеель даже тест не показывал
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
спасибо, девочки… будем ждать, когда оно начнет стучать!!!



Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А у моей знакомой до 9ой недели не могли сердцебиение определить! Родила! 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Вчера ходила, было ровно 7 недель. Сердцебиение определили. Но у всех по разному. Так что зря волноваться не надо. Не накручивайте себя. Всё будет хорошо
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
спасибо, девочки, чтобы я без вас делала… сейчас попробую себя успокоить и пойду немного полежу…
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
У меня пол года назад-замершая была, на этом же сроке, а обнаружили в 12 недель, вот решила сходить пораньше на узи, читала, что можно уже сердцебиение определить, а они не определили…



Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург

На 6 неделе мне не могли даже плодное яйцо определить, говорили, что киста, а на 11 неделе, когда на плановое пошла в ЖК, тогда уже и сердцебиение и ручки с ножками

Так что всё нормально будет)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
Если он у тебя растет – все ок! А сердыебиение могут и неопределить… если наблюдается динамика роста- то все замечательно…
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Глебушка
17 лет
Кристиночка
24 года
Сашенька
29 лет
Екатеринбург
до 12 недель я даже не ходила никогда, чего себя зря расстраивать))))
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
Натали, то есть я могу успокоиться?! т.е. в 6 недель не билось, а во сколько определили, что бьется?
Показать ещё