Как спрятать малявку?

Многим покажется глупым мое беспокойство, но вот такая я))) Меня просто дико бесит когда гуляет мама с коляской, а прохожие прям мордой туда лезут. Недавно гуляла с подружкой, так прохожая прям приостановилась и смотрит, когда подружка сделала замечание(мол зачем же так заглядывать), та еще и нагрубила. Люди разные… Девочки, чем вы будете завешивать(или завешивали) своих крох? Имеется ввиду  колясочные  прогулки.

Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
0271288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натулька Мельникова
Натулька Мельникова
Валерия
9 лет
Самара
москитную сетку одевала и пеленочку немного подворачивала чтоб типа бортика возле личика получилось, видно не было.а зимой чехол и капюшон пониже опускала, но это уж больше как защита от мороза и ветра, мы уж большие были.хотя вот такие любопытные меня откровенно бесили.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Маргарита
10 лет
Санкт-Петербург
я помню тоже бесилась))) сейчас ко всему этому уже проще отношусь)
Пожаловаться
Olga
Olga
Архангельск

Говорят,  можно  фату  свою  со  свадьбы  под  это  дело  перешить (если  была  конечно).  Во  время  свадьбы  ведь столько положительных  эмоций  было,  столько  энергетики  перешло, что  как  бы  вокруг  защитный  ореол  появляется. 

Как-то  так  мило  звучит,  что  аж  верить  хочется)))


Пожаловаться
Анна Файзулина
Анна Файзулина
Роман
10 лет
Семипалатинск

я так и делала… благо фата длинная была… еще и трехярусная. из верхних ярусов сделала что то типа рожочки и пышной оборки сверху.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
меня наверное тоже бесить будет… и родимся как раз к лету.....
табличку можно повесить «любопытной варваре нос оторвали»))))
Пожаловаться
МарияКа
МарияКа
Арсений
5 лет
Омск
и еще обязательно куплю булавочки и повешаю в коляске в кроватке
Пожаловаться
МарияКа
МарияКа
Арсений
5 лет
Омск
я думаю либо сеточкой москитной...

а еще лучше своей свадебной фатой...
говорят чтоб не сглазили и не болел ребенок занавешивать коляску ею..
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Я слышала такое, но говорят что фата после венчания должна быть. Мы еще не венчались.
Пожаловаться
МарияКа
МарияКа
Арсений
5 лет
Омск
оо таких подробностей не знаю… мы тоже не венчались еще((
Пожаловаться
Gulnara
Gulnara
Астана
Может красивым платком сеточным))) тоже не нравиться когда все сморят,



Пожаловаться
Вика
Вика
Пряничек
11 лет
Сеул
хыхы, представляю сколько бы вы нервов потратили в, Корее, где каждый прохожий считает своим долгом поулываться малышу, заглянув в коляску и приоткрыв при этом капюшон оной)) и еще поздороваться с ребенком за руку. и этот тут в культуре. все так мило и доброжелательно лапают и смотрят)) расслабьтесь, всё путем))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
7 лет
Днепродзержинск
Одно дело когда так принято, и все доброжелательно. У нас многие люди совсем доброжелательностью не изуродованы…
Пожаловаться
Chloe
Chloe
Москва
Ой, я в тему побурчать))) А когда ребенок подрастает многие так и норовят за щечку потрепать или по голове погладить или еще чего-нибудь, тут уж сеточкой не спасешься. Так что надо иметь заготовки ответов, что. мол, не смотрите или не трогайте Блин, очень непосредственные люди. Как будто не понимают, что так нехорошо делать.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ева
9 лет
Авигея
5 лет
Оливия
4 года
Москва
Ничем не завешиваю. Если кто-то смотрит (в магазине обычно), то видя что такой кроха поздравляют и пропускают без очереди.
Я не суеверная.

Но если вы хотите завесить, то можно очень тонкой пеленкой, а то завесите так, что воздух поступать не будем в коляску и смысл прогулок тогда вообще теряется! И солнышко как будет проходить? А это витамин Д! И не с какими каплям. Не сравнятся лучики солнца.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Маргарита
6 лет
Челябинск
По любому  занавесочкой  завешивать буду)))  не фиг  пялиться



Пожаловаться
Vaso
Vaso
Бейбис
6 лет
А́ттика
а тут у нас это нормально… но все с чистым сердцем… и пощупают и поиграют =)))) но обратила внимание что во многих колясках иконки  наклеены 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
щекастый
10 лет
ушастый
8 лет
Принцесска
1 год 2 месяца
Чулым
я тоже люблю смотреть на лялечек в колясках… они такие милые   и пока не могла заБ, заглядывалась и представляла что скоро сама буду с коляской гулять но в наглую никогда не стояла и не пялилась на детишек, понимаю что это не каждому родителю понравится, а чем завешивать незнаю, мне подруга отдаст свою коляску, говорит там есть завешивалка, но я её в глаза ни разу не видела…
Пожаловаться
Елена null
Елена null
Воронеж
ничем
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
11 лет
Николай
8 лет
Москва
начали гулять в жару-не до завешивания было. Максимум москитная сетка. ни одного такого случая за 7 месяцев не было, что бы посторонние лезли к коляске.
Показать ещё