Памперсы

Девочки доброе утро)скажите, кто уже определился с выбором, каким памперсам отдаёте своё предпочтение для новорожденных… подошла к стенду и глаза в разные стороны разбежались… что выбрать… что лучше?

Малинка
Малинка
Матвей
4 года
Орск
222269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

Ловулар

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Лапуська
5 лет
Орск

До 3х месяцев хагис элит софт а сейчас бэби гоу

Пожаловаться
Александра
Александра
Анастасия
5 лет
Рязань

Так все же индивидуально. Кто-то и оранжевыми памперсами пользуется и их все устраивает. А тут почитаешь — все исключительно самыми дорогими пользуются. Я вот например практически не вижу разницы между дорогими — с сыном проблем не было и с памперс премиум кеа, ни с хагис элит софт и ни с япошками — все устраивало. Но быстро поняла, что когда мы какали по первости по 10 раз в день, то и в обычных памперсах зеленых отлично, не успевали они себя как то проявить)))) сейчас взяла большую упаковку премиум кеа и большую обычных зеленых и то потому что на них акции как раз были, будем приспосабливаться)




Пожаловаться
Liza
Liza

Я вот заказала несколько разных фирм, а вообще, хочу попробовать пользоваться в основном многоразовыми подгузниками.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мне посоветовали взять разных на пробу, чтобы посмотреть: протекают/нет, натирают/нет и пр.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Орск

Я брала в своё время три пачки подгузов разных фирм что бы самой посмотреть какие подойдут сыну, что бы не протикали, не было аллергии и главное что бы было удобно в них. В итоге остановила свой выбор на Хаггис элит софт, самые удобные и хорошие подгузы. Памперс мне не понравились из за запаха, после первого мочеиспускания они пахли как фиг знает что, либеро мягкие комфортные, не протекают, не имеют запаха, но почему то не понравились мне. А Хаггис просто супер, запаха нет, мягкие, нежные. Вобщем супер, а не подгузы

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск

Нэппи клаб заказываю. Самый идеальный вариант и по качеству и по цене.




Пожаловаться
Lesya
Lesya
Варя
5 лет
Саратов

Хаггисы элитки с двумя дочками. Попа сухая+ резинка на спинке-не протекает.памперс в этом плане не понравился-без резинки

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

Для роддома советую только памперс премиум, у них сеточка для жидкого стула, и спец крем, чтобы не разьело попу от мекония. А после роддома мы до полугода меррисами пользовались

Пожаловаться
Алина
Алина
Волгоград

Хагис элит софт лучшие для новорожденных. Это мое мнение)

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Монтеррей

Пользуемся Huggies, всё устраивает




Пожаловаться
Александра
Александра
Адриан
2 года
Кито

Хагис элит софт, памперсы как не одену, протекают(

Пожаловаться
Александра
Александра
Адриан
2 года
Кито

Тотже и с мерисами и гунами(

Пожаловаться
Таня
Таня
Василиса
2 года
Владимир

Я взяла по акции пачку хаггис элит софт и памперс премиум кеа. А вообще наверно буду пользоваться трусиками памперс

Пожаловаться
Диана
Диана
Новосибирск

Всем разное. Я остановилась на обычных хаггис классик. Всякие хваленые премиум и элит софт фигня для меня

Пожаловаться
SKY
SKY
Камилла
9 лет
Спокан

Мериес, Муни, гуны

Показать ещё