Живот опустился, сколько ещё проходили после этого?

В прошлую Б опустился недель в 38, до 40,3 проходила и глухо, на стимуляцию не отозвалась. А сейчас уже опустился, буквально вчера заметила. Живот большой и низкий очень, не раз спрашивали про двойню, даже на КТГ уточняли про 2 датчика))) 🤣 ОЖ в 35 недель 107, ВДМ 40. При моем росте 160. Плод ставят крупный. В 35 недель на 37-38 недель, намерили 3200г. Уже как каракатица, еле передвигаюсь, поясницу ломит, живот каменеет, сегодня ночью думала рожу, схватки были, но утром все спокойно. Прибавка нескромная, причем питаюсь умеренно, не больше чем до беременности, уже от многого отказалась, пью Бруснивер, клюквенный морс, шиповник. Чего прёт то так непонятно.

Интересно сколько ещё прохожу. Вы сколько проходили с момента отпущения живота? Как у вас дела, подружки?


Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
022241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Роман
5 лет
Пенза

тоже было тяжело ходить  и сидеть и даже спать как омеба была. набрала 15 кг(

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

Я в первую Б набрала 19!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

У меня опустился, как воды отошли)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

У меня живот не опускался в первую беременность, родила в 38—39 недель. Смотрю на твою линеечку и завидую) хочу уже скорее родить, тяжело мне ходить в этот раз. В идеале бы тоже недель в 38, но как повезёт)

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

Я сама в этот раз уже не хочу ходить, все факты говорят, что ЕР мне не светит. Хочу уже скорее, еле хожу с огромным животом, на меня люди с таким сочувствием смотрят… Продавец в детском даже сказала, что ей меня жалко!

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
Даша 

на третьего решишься?) мне что-то так тяжко, да и здоровье не ахти, двух мне, пожалуй, хватит))

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
Оленька 

Мысли такие, что при определённых условиях, лет в 39 только, но врядли. Столько сил и здоровья и средств нужно на деток, а на беременность вообще молчу ?. Старалась не обращать внимание на самочувствие, но последние недели это что-то, хорошо, что без особых проблем, как в первый раз.




Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
11 месяцев
Екатеринбург

У меня он опускался только в родах?

Пожаловаться
Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Артём
5 лет
Краснодар

В первую беременность опустился в 38, рожала со стимуляцией! во вторую опуститься не успел, прокесарили)

Дела не очень… столько дней давление было в норме, а сейчас опять долбануло (

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

На смену погоды реагируешь?

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

Месяц

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Опустился в 37 родила в 41,4(стимулировали в 41,3)




Пожаловаться
Ааа
Ааа
Малыш
4 года
Нефтеюганск

За сутки опустился

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород

Я начала много прибавлять из-за солёного, сладкого и жидкости.
Последние дня три-четыре не пью чай. Иногда чашку кофе в день. Воду лишь когда оооочень хочется.
Спали немного отеки, вес убавился… и не так болят ноги, щиколотки болеть начали ?

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

Вот и я в жидкости ограничила в сравнении с обычным образом жизни. Все что притягивает воду, либо не ем/пью, либо понемножку. И после этих мероприятий +2,4 за 2 недели (((

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород
Даша 
Мне предложили в ЖК разгрузочный день. Я попробовала. На твороге. Потом кушала мясо жареное без масла и соли. Салат например к нему, из листьев салата, огурец и томат. С оливковым маслом и без соли. Вместо соли добавляла соевый соус. Ничего не пила, кроме воды в маленьком очень количестве.За два дня -1.8 кг. Тупо уходит вода. Поговорите с врачом, может тоже разгрузку попробовать день хотя бы.
Живот опустился, сколько ещё проходили после этого?
Живот опустился, сколько ещё проходили после этого?
Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
Александра 

Спасибо! Здорово, а разве в соевое соусе не соль?

Пожаловаться
Александра
Александра
Нижний Новгород
Даша 

??на сколько знаю, если он натуральный ( без консервантов в составе) то без.
Он не задерживает воду как соль. Конечно если не использовать литрами)
Удачи ?

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ейск

Опустился в 36. В 42 родила

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

Вот и верь после этого, всем твердят, что 2 недели только ходят с опущенным)))

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Ейск
Даша 

И то стимулировали меня. Я мечтала родить. Что только не делала.полы по несколько раз мыла, мужа насиловала (начала с 39 недели) и все равно родила не сама

Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж
Nastya 

Вот же блин, какие мы все разные. Я тоже оказалась из тугородей, хотя всю Б сохраняли, преждевременных боялись