Прослушывается сердечко или глюки?

Когда я кладу ладонь на животик, там внутри как-будто пульсирует, ну… как пульс прощупывается. Неужели это чувствуется сердца стук малыша? Или нет?

МаришА
МаришА
Москва
0161135
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва
ну думаю что не нужно спорить с мужем-пусть думает что это малыш.Не переубеждай!
Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)
Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)



Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)
Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)
Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)
Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)



Пожаловаться
 Tanya
Tanya
Ивано-Франковск
У меня тоже такое чувство:). Муж верит, что он слышит малыша, а я и не хочу его разочаровывать, ведь он так мило каждый вечер слушает животик:)
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Мариша, Вы ощущаете пульсацию брюшной аорты.
Пожаловаться
Дарья Сибирева
Дарья Сибирева
Амир
9 лет
Иваново
так это ж твой собственный пульс)))у малыша сердце 150 ударов в минут!!! чувстуешь разницу)))
Пожаловаться
 Nadira
Nadira
Москва
Да, я когда лежу на спине и смотрю на живот, он пульсирует в такт моему сердцу )))) хотя тоже хотелось верить.что это малыш :)



Пожаловаться
Олеська
Олеська
Ксения
10 лет
Москва
У меня тот же глюк, наверное уж очень хочеться почувствовать
Пожаловаться
 ♥ღ♥Фифочка ♥ღ♥
♥ღ♥Фифочка ♥ღ♥
Москва

Меня тоже так глючило ))))

Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург
Врачи говорят, что это биение брюшной артерии
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
9 лет
Новосибирск
Знакомое ощущение)) я тоже так думала… врач сказала что не реально услышать его сердцебиение… скорее всего это твое сердцебиение… в этом месте как раз проходит вена ребенок на нее давит особенно если ляжешь на спину… она и пульсирует
Показать ещё