про беременность

Вот когда у знала о том что у меня в животике поселися будущий человечек – долго не верила. Читала форумы где говорилось о таксикозе, болях в животе, головокружениях, перемене настроения и т.п неприятностях. Дамы, ничего не было такого, я сомневалась вообще всё ли в порядке, пошла в ЖК, встала на учёт. Только на 8 ой неделе начало подташнивать и кружится голова да и по утрам вставать трудно стало. А сейчас последние уже 4 дня испытываю постоянный голод, ем каждый час, раздулся живот. Мои любимые джинсы, не могу застегнуть, из всех брюк и штанов влезаю только в одни. Я вообще худенькая и высокая, ношу 42 – 44, мне врач говорила что должна я за беременность набрать около 15 кг. Но боюсь что если так пойдёт дальше все 20 наберу. Что делать, как становиться и вообще надо ли?

Аня
Аня
Пушкино
06461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АленаSunflower
АленаSunflower
Смоленск
И не ограничивайте себя ни в чем – кушайте все, что хочется. Мне например, во время беременности до жути хотелось фаст фуда и я лопала хотдоги, хотя вообще их терпеть не могу))) Только ооочень редко. И шоколад ела и вообще, все что хотела, только по чуть-чуть. Налегала га яоки, фрукты, овощи, каши.
Пожаловаться
Аня
Аня
Пушкино
Как мило! Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
₪₪₪Maria ₪₪₪
₪₪₪Maria ₪₪₪
Представьте насколько маленькая Ваша кроха… так что пока набирать нечегоЯ не понимаю слов «кушай сколько влезет», «сейчас надо за двоих кушать» – это  глупо. Самое главное, что бы еда была полезной. Почитайте статьи про питание беременных, там много полезного и постарайтесь контролировать процесУдачи!) А насчет токсикоза и прочих «беременных прелестей» – это замечательно, что их нет, желаю что бы беременность у Вас прошла так же легко, как началась!



Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск

Мне моя врачиха тоже говорила, что обычно худенькие много набирают!!!

Кушай побольше фруктов)))

Пожаловаться
Корчагина Мария
Корчагина Мария
Магнитогорск

Не волнуйтесь, у меня было все то же самое, неделе на 10 ужасный голод был, ночью вставала раза 3))) но это все прошло, и сейчас временами кушать не хочеться вообще! Я сама по себе худенькая, если у вас конституция тела не склонна к полноте, то волноваться нечего!  за беременность женщина должна набрать около 13 – 15 кг! Это нормально, ну а в своем весе можно чуточку тоже прибавить, после родов (если поддерживать форму) все будет ОК!)

не переживайте по пустякам, природа знает, что делает!)

Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Да успокойся ты!
Все нормально! Кушай сколько хочется, у тебя в организме перестройка идет, много калорий тратится.