мне кажется это ненормально что на таком сроке я вечно голодная.что с этим делать?

я могу есть каждый час.точнее я хочу есть постоянно.в среднем каждый час.если я не поем с того момента как появляется чувство голода ближайшее время(например чем то занята) то потом я еле до кухни доползаю.мне просто плохо.и тошнить может и слабость. если раньше перекусывала фруктами, то сейчас я поняла что от них голод увеличивается.в итоге я могу съесть кусок хлеба с маслом, маринованные огурцы.ну за исключением тех моментов  когда с мужем нормально едим.ем я как котенок.мне хватает несколько ложек и я сыта.поэтому даже накладываю в маленькие блюдечки.вес тьфу тьфу пока не набираю.один день могу набрать 200 грамм, на другой их скинуть.то есть держусь пока на месте.у меня свой избыточный вес.врач мне запретила есть хлеб.а я наоборот подсела.ладно хоть пирожки разлюбила.кстати в итоге под конец дня у меня в голове мысль о том что я так за целый день ничего и не поела.вот и что с этим делать?

мне кажется это ненормально что на таком сроке я вечно голодная.что с этим делать?


Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
012609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
пила сейчас чай, захотелось компота — пошла выпила, блин какая-то фигня со мной творится 
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
я вроде набрала грамм 600 с момента первого взвешивания.но надеюсь это беременный вес.хотя как писала сегодня 600 набрала, азавтра уже 300 будет.тоесть вес скачет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
а вот не знаю, что с этим делать, у меня еще как назло аппетит просыпается вечером, сейчас съела два яблока запила биокефиром и в итоге чувствую сосет в желудке и тут же чувство тошноты наступает, ну что сломалась и пошла сделал бутеры с маслом
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
мне повезло меньше, т.к. на вес мое пищевое поведение моментально реагирует, а врач разрешила только 10 кг за всю беременность набрать
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
я такая же мне тоже 10 можно набрать но я судила по линеечке на форуме.кстати поидее часто кушать лучше, если есть маленькими порциями.но это реально пугает.я вечно голодная.кстати заметила на улице есть реже хочется чем дома.сколько уже набрала?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
с момента беременности 3 кг, с момента постановки на учет — пока ничего
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
а научете сколько недель стоишь?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
1,5 недели, поздно пошла в ЖК, оттягивала этот момент как могла, знаю же сколько сразу надо будет кататься туда-сюда эти анализы сдавать, по врачам узким специалистам ездить и т.д., а так не хочется
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
как я понимаю.такая лень.особенно по утрам.посбать бы, а тут в больницу с утра пораньше.ну уже хорошо за полторы недели не набрала.не  так все плохо.я вот сижу опять с голоду умираю а дома хлеб паштет и масло как всегда))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
так у меня еще и муж в больнице, вот каждый день приходится и к нему ездить и анализы сдавать (а такие как, строго натощак — проще застрелиться)
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
я кстате заметила перед анализами хорошое себя чувствую голодной.а если обычный день то утром без еды плохо.странная закономерность.хорошо побегаешь))лишка зато не наберешь.я вот щас на каникулах.либо дома сижу.либо на машине муж возит.это ещ хуже

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
13 лет
Екатерина
10 лет
Таганрог
скорее всего именно из-за этой беготни вес держится в норме, а когда дома сижу — постоянно голодная