Странно и много икает… Или мне кажется?

Девочки, у кого как икают малыши? Мой раньше икал минуты 2-5-10, всегда неприрывно. Начал икать и несколько минут в одном темпе. Последние пару дней икает часто очень, и как-то с перерывами. Минуту икает, потом затишье на секунд 20, потом полминуты икает, опять небольшое затишье, потом опять икает. В общем странно как-то. И активность больше чем раньше. Если раньше как-то лениво вертелся, то сейчас может по мочевому лупить сильно минуты 2 подряд, или крутиться долго и неприятно даже. И так весь день, с перерывами, но часто. Полторы недели назад были на узи и доплере, все в норме, анализы такой же давности тоже в норме. Все нормально? Или стоит к врачу сходить?

Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
06482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Курск
у меня икает бывает даже до 7 раз, особенно ночью, бывает тоже как то не ритмично, но я заметила он шевелится когда, тогда сбивается ритм его икания. А то что он бьется чаще и больнее — это да, растете и силы у малыша прибавляются. Сама всегда переживаю лишний раз когда он икает, жалко мне его, хочется поцеловать, обнять, вот я его наглаживать начинаю, но это не помогает. По ктг и доплеру все хорошо, это и успокаивает. 
Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Так а нормально что икает с такими перерывами? Я обычно как-то равномерно это делаю)))))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Максим
8 лет
Москва
у меня так же было, икала вообще много, по ночам причем) А то, что лупит — так растет сейчас активно, места все меньше… Не переживайте!)



Пожаловаться
Мария
Мария
Юрий
12 лет
Санкт-Петербург
Все время икал))) После рождения икал, и сейчас икает частенько))
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск
нормально
Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★
у меня много икала, особенно под вечер