Почти не набираю вес

Я до беременности весила 53-55 кг, я вообще к полноте не расположена и вес плохо набираю
Но уже заканчивается 20 неделя, а я набрала всего 2 кг, хотя ем нормально
Завтра идти к врачу, боюсь не положит ли она меня в стационар?? Почти не набираю вес

Или это нормальная прибавка? Все анализы у меня в норме


Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
1151142
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Виктория
13 лет
Москва
я до 18 недели похудела на 6 кг, за эти недели набрала уже 2
Пожаловаться
Ксения Александрова
Ксения Александрова
Кубинка
До 20 недель можно вообще ничего не набирать это норма, мне врач говорил. Не переживайте. Я похудела на 7 кг и не поправляюсь.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
ну все, завтра пойду к врачу со спокойной совестью



Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Москва
Подожди, я вообще до 21 недели н набирала вообще, а теперь даже разгрузочные дни устраиваю!!!!!!)))))Могу за неделю 2 кг набрать, потом приходиться на твороге сидеть!
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Кирилл
14 лет
Санкт-Петербург
Счастливица! Я вот во всем себя ограничиваю в сладком, мучном. Вечером только яблоки ем, и на глазах расту! Уже 7 кг. набрала. Просто врач не знает, потому что я на учет в 12 недель встала. И не отекаю совсем. Так что радуйтесь девочки!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Санкт-Петербург
Я за всю беременность набрала 5кг, а родила мальчика больше 4 кг.Вес в основном приходится на последние 2 месяца.Не переживай.
Пожаловаться
 Александра
Александра
Челябинск
Девочки рано паритесь. Я тоже сначала не набирала. А потом поперло… Вес интенсивно начинает расти с 7 месяцев. У кого-то раньше. Так что еще нагоните, если не прегоните. Настоящая проблема, поверьте, когда вы не едите как слон, а поправляетесь как слон…



Пожаловаться
Анна
Анна
НашаРадость
16 лет
НашПодарочек
8 лет
Волгоград
До первой Б весила 51кг. И до 20 недели ничего не набрала… в начале вообще в минус ушла))). Зато потом кааак разнесло!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
спасибо девченки!!!
успокоили!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Не волнуйся. Я, например, сначала тоже мало набирала, тоже к полноте не склонна. Зато потом(уже не помню точно когда, но где-то недели с 25) как пошла вес набирать, врач моя на меня ругалась наоборот. Все говорила, что потом не сброшу. До беременности весила 55 кг. Рожать пошла 75 кг. А сейчас 52. 
Пожаловаться
Костина Олеся
Костина Олеся
Казань
Такая же проблема, врач сказала что плохо набираю вес. Весила до Б 53, сейчас 55,5. Вроде бы ем как слон



Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга
Это даже хорошо! Впереди еще половина беременности, еще наберешь и переберешь. Я до 24 недель не набирала и даже 2 кг скинула, хотя токсикоза небыло. Просто организм перестраивается! Зато сейчас за месяц 4 кг набрала, а впереди еще почти 3 месяца))))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
нет, никакие продукты я не исключала, ем все подряд..
раньше молочное не любила, а сейчас заставляю даже их есть
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Вера
6 лет
Волгоград
растет, но он не очень большой
генетик говорила что малыш родится не очень большой, около 3 кг… может из-за этого не набираю?
Пожаловаться
Маша
Маша
Хаим-Эльхонон
10 лет
Шмуэль
6 лет
Базель
а живот у тебя растёт?
Показать ещё