как у вас с шевелениями на 34 недели?)

Девчонки что то мой карапуз вообще перестал активно шевелится, сидит тихо, только выпячивает разные части тела, а еще у меня в верхней части живота выпячивается какая то часть тела (скорее всего попа) и становится очень больно как буд то меня разорвет как шарик воздушный)а начинаю гладить эту выпуклость а она еще больше выпячивается )))В общем   вод такие изменения у нас с шевелюшками, а у вас как?))

как у вас с шевелениями на 34 недели?)


╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
0571087
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка Малиновая
Малинка Малиновая
Воронеж
а у кого нить малыш подкоп рыл? это когда лежишь на боку и он на бок   и в то место где животик соприкасается с кроватью начинает ког будто ручками рыть???
Пожаловаться
Малинка Малиновая
Малинка Малиновая
Воронеж
у меня в бок головка видимо выпирает и больно так я поглажу и он кузюкается и боль проходит или просто похожу…
Пожаловаться
марина
марина
Санкт-Петербург
ага иногда так выпячет что больно становится, ну шевелится тоже мало



Пожаловаться
Анна
Анна
Арина
9 лет
Волгоград
у меня крутится как егоза, и ночью и днем, она маленькая по росту и места ей хватает, ночью постоянно просыпаюсь, да и днем очень активна
Пожаловаться
Фрося
Фрося
Южно-Сахалинск
У нас вообще прикол был. Залезла я, значит в ванну, лежу, глаза закрыла.Открываю глаза, а у меня животик по горизонтали лежит.Я мужу кричу, страшно пошевелится, он звонит маме (Моей свекрови, кста-ти очень хорошая женщина) Она ему говорит, мол так и надо я расслабилась, а малышке нельзя?! вобщем мы потом долго смеялись
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
11 лет
Ставрополь
у меня и так сынок не особо активный был -и сейчас так же…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск
у меня  толкается  как чувствует папино ухо)) а так  подтягивается  часто и я прям чувствую что кости тазовые двигает и с такой силой))) сильный сынка у нас))) еще он тоже любит выпячивать части тела, но когда мы погладим сразу убирает (стеснительный наверно), вот правда сестра приехала к мне на кануне начала гладить животик так ласково, что он показал часть тело и шишка все росла больше и больше, походу кайфовал))) еще когда я сижу любит толкаться под ребра))) но если судить до 31-32 недели все равно сынулька уже не тот  активист, местечко для него маловато)))
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
ох моя тоже ребра пересчитовать любит



Пожаловаться
Екатерина Егармина
Екатерина Егармина
Арамиль
девочки попробуйте лежать на спине, я вот когда на спине она всяко начинает шевелиться, мне нравиться (даже когда больно). 

ощущения не передаваемые, ведь это ваша сладкая попочка торчит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Новосибирск
+1 так же делаю, но  правда  долго не могу копчик болеть начинает!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Томск

Так же

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василина
12 лет
Сергей
11 лет
Горно-Алтайск
ну примерно также) Основной период активности приходится на вечер, когда ложусь в постель. И тоже-да, больше выпячивает что-нить, ему ж там места мало уже сильно то кувыркаться. И с попой тоже также))) пупок в это время внутрь как-бы влазит) 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
у меня с утра и вечером активничает, пинается, а днем выпячивает попу в основном))))



Пожаловаться
ВсеОк
ВсеОк
Нижневартовск
мы буяним ой как сильно)))
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Ренат
8 лет
Киев
Моя наверное еще не растет, живот на месте и по форме так же(((( пинается активно во всю, особенно ночью и после еды. Но вот выпячиваний никаких нет, толкнет и спрячется… Но, бывает такое, что под правое ребро как пихнет, мне не больно, но дискомфортно, особенно если согнутая сижу… Может у меня жира много, что выпячиваний не видно, хотя сама я не большая)))
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
наверно еще свободно ей в животике у мамы
Пожаловаться
Анна Ким
Анна Ким
Санкт-Петербург
у меня когда как, когда разговариваю выпячивает, правда я не знаю что это, но мне кажется локоть, а еще он у меня постоянно с правой стороны, как-будто весь там, практически всегда живот больше справа и уже мне больно
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
я тоже не понимаю какие части тела выпячиваются)
Пожаловаться
Кира Калиниченко
Кира Калиниченко
Злата
11 лет
Мышонок
10 лет
Старобельск
Активничала все время. даже в роддоме между схватками 
Показать ещё