Гепатоз

Добрый вечер девочки. Нахожусь в стационаре с диагнозом " гепатоз беременных ", 35 неделя, врачи пугают что если будет зуд и не исчезнит диагноз то досрочные роды надо вызвать
Кто сталкивалась с этим? Когда родили ?


Ангелина
Ангелина
011209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Захар
4 года
Красноярск

Меня неделю назад выписали с патологии с этим же диагнозом. Печеночные ферменты высокие, но зуда нет, ничего не болит. Пила эссенциале и хофитол. Теперь сдавать биохимию каждые две недели, если повысится опять, то снова в стационар ?

Пожаловаться
Вера
Вера
Костик
11 лет
Алиса
4 года
Паша
1 год 11 месяцев
Тула

Столкнулась во вторую б… Родила в 34 недели, делали капельницы гептрал

Пожаловаться
Аксю
Аксю
Булочка
5 лет
Крошка
3 года
Киев

у меня был в первую беременность. сняли капельницами и уколами за неделю. родила, правда, через две недели, в 35 недель, но не из-за гепатоза.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

А мне только лекарства назначили и наблюдают. А че за капельницы?

Пожаловаться
Аксю
Аксю
Булочка
5 лет
Крошка
3 года
Киев
Ангелина 

из того, что помню, капали реосорбилакт и кололи эссенциале форте. остальное-не помню. больше 10 лет прошло

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск

Я сталкивалась!!! Вам лечение какое нибудь назначили?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

Лекарства и следят

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Ангелина 

А что Вам назначили? У меня на таком же сроке как у Вас эта бяка появилась, каждые 5 дней анализы сдавала, в итоге в 73.5 недель сама рожать начала, но правда после хорошего осмотра в 3 руки. А так врачи контролируют и дают доходить до доношенного срока

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

Зуд супрастином снимали ?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Татьяна 

Вы лежали или на дневном были ?

У меня еще шейка укоротилась

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ульяновск
Ангелина 

У меня зуда вообще не было и никаких признаков, кровь показала отклонения от норм. Я в патологию попала на сохранение в 34 недели, вышла с малышкой уже оттуда)) а так я пила гептрал и хофитол, потом гептрал капельно нащначили, но прокапать только 2 раза успели, я рожать пошла