Выбор самой лучшей колясочки)

Девочки, может быть кто то подумает что рано я начала об этом думать, но я так люблю это дело- повыбирать вещички всякие для малыша, так настроение поднимает и так приятно. И конечно коляска- одна из главных и самых ответственных покупок. Поэтому задумываясь об этом уже сейчас, чтобы и варианты какие то были да и бюджет планировать)) Хочется конечно что качественное и необычное. Нравится несколько вариантов, но на каком то одном остановиться пока не получается, потому что в живую ни одну не щупала и не катала))) поженитесь мамочки опытом- обладательницы этих колясочек, какую посоветуете? Ребеночек летний, по сугробам передвигаться на коляске не будет. От старшего у нас остался отличный вездеход Bebecar stylo sity, так что зимой если что будет ездить на нем. Итак нравится очень Orbit baby. Во первых очень необычная, удобная на мой взгляд, много функциональная. Можно купить только с люлькой и авто креслом. А прогулку потом либо до купить, либо вообще выбрать что то совсем другое. Не нравится маленький выбор цветов, все таки лето- хочется чего то повеселее. Второй вариант Bugaboo chameleon. Не очень нравится прогулка, а комплектация только 2 в одном. Вот пока в уме эти две колясочки. Очень жду ваших отзывов или предложений, может быть еще что то посоветуете такого плана))) и еще- где в Москве можно посмотреть в живую эти коляски. Спасибо всем кто откликнется!!!

Саша
Саша
00459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества