Частые шевелюшки

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого было так… У нас начало 38 недельки, карапуз в правильном положении. По всему ребенок ведь растет и должен меньше шевелиться, но у нас все наоборот… Очень переживаю по этому поводу… В ЖК мой врач в отпуске, а в роддом на прием к врачу только через несколько дней. Как вы думаете, это нормально? Что делать?Частые шевелюшки

Марина
Марина
Алина
14 лет
Орел
09969
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
оксана
оксана
Ольга
26 лет
Свердловск
я тоже начала беспокоиться, так тарабанит, иногда кажется сейчас лопну, даже уже несколько раз поперек переворачивался, сегодня утром проснулась, а головка сбоку торчит, пошла в ЖК, врач померяла, точно боковое прилежание, послала на узи, пока туда дошла, легла на кушетку, а он уже и перевернулся, прямо непоседа, никаких отклонений нет, просто очень активный малыш, боюсь, чтобы при родах не крутился, а то ручку или ножку ни туда  выставит, и что потом?
Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
наш Масик тоже в животе выплясывает , бывает пол дня тишина, только немного потягушки, а как вечер наступает, он начинает развлекаться. иногда кажется, что живот порвется, так активно он двигается. Не переживай, это все нормально, просто у всех деток разный темперамент.
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
14 лет
Орел
Спасибо девочки, теперь буду карапузу пяточки спокойно начесывать)))



Пожаловаться
Тенищева Анна
Тенищева Анна
Дмитрий
13 лет
Севастополь
Марина не переживайте! У меня первая такие кульбиты делала! Что мама не горюй! думала живот лопнет! И вдень родов тоже так прыгола! Так что это нормально, даже хорошо!
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Вероника
12 лет
Полтава
а у меня врач постоянно спрашивает, хорошо ли шевелится.Он у меня ни то что шевелится, а такое ощущение, что пузик лопнет вот-вот.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Михаил
9 лет
Санкт-Петербург
а на узи была, спросила так до родов активно шевелиться будет или нет, она сказала, что конечно до конца, ему хоть и тесно, все равно двигаться хочется))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
14 лет
Орел
Девочки, сегодня до слез прям разволновалась… а вы успокоили) Спасибо большое, чтобы я без вас делала
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Новосибирск
Это нормально, не переживайте. У меня в последние 2 недели сына очень сильно пинался, я даже спала с трудом. Но врачи успокаивали, что он просто очень рвется на ружу. Родился без всяких отклонений, роды тоже быстенько прошли. И Сейчас  его активность не знает предела, маленькая батарейка, будто он никогда не устает








Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ярослав
30 лет
Марк
14 лет
Новокузнецк
Ой, Марина, как я Вас понимаю.)) Что у меня сын вытворял – я ночами соскакивала со взглядом бешеной коровы! И так было до самых родов. Врачи говорят, что такая активность малыша – хорошего мало. А я почему-то радовалась, через кожу живота пяточки ему чесала, он быстренько убирал))) Так вот и развлекались. Родился здоровеньким. А сейчас уже 185 роста… не верит, когда рассказываю… хохочет.