Пол малыша)

В 15 недель делали 4д узи, сказали 90%

Девочка) потом через 10 дней пришлось ещё раз тонус только смотрели, быстро, но моя лапочка сидела как сказали, самым тем местом))) опять утвердили что девочка) сегодня делали скрининг второй, врач поводила, сказала что все хорошо, до свидания. Я спрашиваю а пол как же?) а она в ответ, незнаю!!! Не видно!!! Вртде девочка, но может и мальчик 😱 е моё!!! Что делать теперь)) кому верить?) я и коляску всю розовую, красивую выбрала) все отменяется что ли((


кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года
110172
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
5 лет
Ангелина
1 год 8 месяцев
28н
Москва

бывают и ошибки))Поэтому до рождения стараюсь выбирать нейтральные цвета.Но если вам так сильно приглянулась коляска, закажите сразу после родов.Вы все равно первую неделю дома будите.

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

Мне на скрининге тоже так говорили. Позже пошла подтвердили

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Вам же не сказали что мальчик? Она сказала — не знаю, чтобы вы отстали))

Если переживаете, сходите ещё чуть попозже на узи, пусть проверят ?




Пожаловаться
Валли
Валли
Максим
3 года
Кириши

У меня есть знакомые, кто ждали мальчика все узи, а на родах извлекли девочку! У нас на всех узи сына увидели, но я вообще ничему не удивлюсь, купили шикарную коляску с расчетом оставить её на второго ребёнка, поэтому она у нас нейтральная серая)

Пожаловаться
Melek
Melek
Стамбул

У меня последний раз тоже не показался, в 25 недель, ничего страшного, раз до этого сказали девочка значит так и есть. Я тоже сижу и надеюсь что у нас к родам пиписька не отвалится)))

Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года

?))

Пожаловаться
Lelik
Lelik
Роман
4 года
Томск

Обычно на втором скрининге и говорят пол ребенка. Скорее всего она не посмотрела.

Пожаловаться
МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси
Королева
6 лет
ЯРОСЛАВА
4 года

Узи тоже ошибается!!!!

Пожаловаться
кристина
кристина
Руся
10 лет
Тема
8 лет
Алёна
4 года

Я понимаю, но такое чувство было, что она вообще забыла посмотреть) я ее своим вопросом как будто в расплох застала)

Пожаловаться
МамаЛизыМирыЯси
МамаЛизыМирыЯси
Королева
6 лет
ЯРОСЛАВА
4 года
кристина 

Сколько знакомых на 3 скрининге узнавали другой пол!!!