Вредны ли сухарики?

Девченки, вредны ли сухарики 3 корочки… Я на них запала, только не знаю, вредны ли они или нет???

Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
01525484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали
натали
я очень обожаю эти чертовы сухарики!!! но они приводят к раковым заболеванием.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород
Я тоже их ела целых два дня. От токсикоза помогали. Особенно с холодцом и хреном. На третий день даж смотреть не могла, пришлось все запасы выкинуть.)))) Если очень хочется, то конечно надо есть, зачем насиловать себя. Надо себя наоборот баловать))))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ярослав
30 лет
Марк
13 лет
Новокузнецк
Чипсы и сухарики признаны самыми вредными продуктами в мире!



Пожаловаться
ольга
ольга
Софья
13 лет
Москва
а я арахис соленый ем, по моему это выход
Пожаловаться
Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
13 лет
Тверь
девочки если хочется до дрожи зубовной – то можно по чуть чуть у меня с настей прямо трясло на сырные чипсы и  тархун. естественно все это химия так я выделяла себе день один раз в две недели и покупала маленькую упаковку и маленькую бутылочку – ну а потом день разгрузочный устраивала с большим количеством жидкости – таки не очень вредно и нервы сберечь можно:)
Пожаловаться
Динара
Динара
Полина
7 лет
Москва
Да тянет не то слово. Мне например последнюю неделю очень хочеться чипсов, хотя прекрасно понимаю что это гадость, а что делать??? Многие говорят что надо прислушаться к себе и есть то, что хочеться. Вот и возникает вопрос есть или нет???
Пожаловаться
SALVADORA
SALVADORA
Alicia
9 лет
Калуга

А вот интересно, почему? на сухарики и чипсы так тянет. А сухарики особенно с борщем, мням няшка!!! Хотя раньше это за чистую гадость принимала. Может все из-за соли? Хочется яркого вкуса? Не знаю. Но я теперь каждый продукт в магазине переворачиваю, что посмотреть  состав




Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск

Никаких Е-шек!!!Причем, не только во время беременности!Итак много гадостей вокруг...

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Ставрополь
у меня подружка во время беременности присела на чипсы прям не оттянуть было как последствие ребенок с аллергией
Пожаловаться
Мася
Мася
Милай
11 лет
Баку
Ааааааааа… спасибо… буду знать… больше никаких сухариков.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев
Это яд!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
14 лет
Киров
СОГЛАСНА!!! НИКАКИХ СУХАРИКОВ И ЧИПСОВ!!!
Пожаловаться
Олеська
Олеська
Ксения
10 лет
Москва
А я вообще выбираю для себя пищу, которая не содержит Е-добавки, так спокойнее, а то птом на что пенять буду?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Вредны почти все промышленные. Можно кушать, но не часто. Так и гастрит легко заработать.
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Тимур
11 лет
Кишинев

Мася конечно вредны, это же одни Е и красители в составе, ты почитай состав на обратной стороне!Я тоже до беременности увлекалась и сухариками и чипсами, а сейчас ни-ни! Лучше сделай себе сама сухарики в духовке и лопай!!

Показать ещё