плохо

Девочки, что-то мне совсем плохо. срок 5 недель 4 дня. последние денечки просто по утрам слегка подташнивало, до рвоты не доходило. Я уже начала радоваться что у меня токсикоз в легкой форме пройдет. Но сегодня у меня было хорошее настроение и я кушала все подряд, и суши и шашлыки😩в общем вечером начался ужас, от унитаза не отхожу, это скорее всего отравление да? а не токс😩 но желудок свободный щас ведь, но все равно тошнит. Какие капельницы и лекарства вы принимали от токса? хочу на начальном этапе начать, потому что у меня учеба, не хочется на каждом углу ....((


Эля
Эля
18208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LunaChi
LunaChi
Симферополь

Вы осторожно с сырой рыбой. Я мясо стараюсь вообще не есть, только ? и печень

Пожаловаться
Кристинка
Кристинка
Ашхабад

Есть таблетки токсикозостоп, потом еще какие то с бегемотиком таблетки, но честно кому как помогало… А так у меня тоже желудок больной, я утром вставала быстрей делала себе чай, горячий сладкий, а потом уже дальше накрывала на стол завтрак… тошноту вызывает желоч, которая скапливается в желудке ,

Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
4 года
Харьков

Капельницы были в рд.
Но вы просто обьелись, можно энтеросгель и при токсе даже.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Т а вы сами виноваты, на кидали в себя всего и вот результат. Ешьте понемногу но часто и лёгкую пищу и токсикоз так мучить не будет, а там учёба, работа и время незаметно пролетит, после 14 недель токс обычно отступает, изжога только до родов (((

Пожаловаться
Эля
Эля

у меня еще и хронический панкреатит блин?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Эля 

Ну вот, молодца)))) щаз таблетками закинься типа мезима, а в дальнейшем поосторожнее. Я не знаю можно ли мезим (панкреатин) при беременности, но я пила вроде нормально все

Пожаловаться
Эля
Эля
Ольга 

аха, спасибо большоее

Пожаловаться
Рия
Рия
Ашхабад

Не знаю токс меня не покидал до 39 недели. Когла то мне тоже так писали и я чуть ли не считала эти дни. Утром если желочь не выйдет то в течении дня меня все равно вывррачивало