Частота сердцебиения в 5,6 недель

Девочки, положили меня в больницу, на всякий случай. Сделали здесь ещё раз узи, чтобы посмотреть размеры гематомы (она, Слава Богу, не большая). Сердечко услышали. Доктор решила посчитать и сказала, что 106 ударов. Маловато, говорит, но расстучится, только начало свою работу. Срок по узи 5,6 недель.Скажите, пожалуйста, у кого как было на этом сроке? Начиталась в интернете всякого, и начала накручивать себя!

Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва
011519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Сынуличка
4 года

Я была на УЗИ в 7нед.-мне не говорили сколько ударов, включили сердечко послушала и все.Вам желаю чтоб гематома побыстрей прошла и вы наслаждались беременностью)Все будет хорошо !

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Москва

Я не знала о беременности 8 недель, прыгала, бегала, тяжелое таскала, жёсткий секс, все дела… когда вставала на учёт, взяли мазок, гинеколог увидела там коричневую мазню и в этот же день заставила лечь в больницу. Гематома, довольно большая. Пролежала неделю, кололи кровоостанавливающие, дюфастон, ношпу, хорошо полежала, отдохнула, гематома уменьшилась, потом рассосалась. Все хорошо, вон лежит, хавчик требует ) не переживайте)

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Вот это история!))))
Спасибо!

Пожаловаться
Диана
Диана
Королев

В семь недель с гемотомой, потом в 10 недель. Все хорошл)

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Здорово, спасибо! ?




Пожаловаться
Inessa
Inessa
Elima
3 года
Ставрополь

Специально для вас искала ))

Частота сердцебиения в 5,6 недель
Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Спасибо большое!!! Успокоили! ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я почти в 8 недель загремела, тоже была гематома. Отходила потом коричневым недели до 12. Врач в ЖК наблюдала, говорила, что все хорошо. Насчет сердечка не скажу, все ж позже уже попала. После 12 недели вообще все хорошо было, отходила спокойно.

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Гематома, конечно, противная штука!
Спасибо за ответ)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

У меня на таком сроке вообще удары не считали. Сказали только,, что есть и работает.

Пожаловаться
Настя
Настя
Стас
16 лет
Москва

Ну да, наверное рано ещё считать.