не могу есть мясо!

Всем привет! У меня уже заканчивается 13 неделя беременности, сколько прочитала статей о рационе для беременных, везде пишут, что надо есть мясо, желательно предпочтение отдавать курице, нежирной говядине, рыбе. Но у меня проблема, с самого начала Б. не переношу ни вида, ни запаха мяса. Готовлю пищу, накладываю мужу и себе порцую, думаю, аппетит придет во время еды, но ни в какую, все отдаю мужу. На курятину смотреть вообще не могу!!! Первый триместр меня от нее вообще тошнило, начался второй, малышу нужен белок, а я еле малюсенький кусочек могу проглотить (( Слава Богу, хоть с 12 неделе начал хоть аппетит проклевываться, а то и его тоже не было вдобавок.

Ление
Ление
Сальма
10 лет
Ясмин
13 лет
Симферополь
022998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Новосибирск

у меня тоже самое до сих пор( врач сказала есть сыр, творог и детское питание с мясом!

Пожаловаться
Ление
Ление
Сальма
10 лет
Ясмин
13 лет
Симферополь
а я гдето читала что сыр нежелательно часто есть во-первых вызывает запор, во-вторых корочка на сыре вызывает выкидыш, не знаю насколько верно последнее утверждение, т.к. читала совсем недавно в нете, вроде доказанно учеными.
Пожаловаться
Гринько Юлия
Гринько Юлия
Санкт-Петербург
я совсем мясо не переношу, даже запаха… никакого, а если муж котлеты жарит, все… очень плохо. Срок еще маленький, может пройдет конечно... 
Пожаловаться
Ление
Ление
Сальма
10 лет
Ясмин
13 лет
Симферополь
срок маленький это раз, на этой неделе я вообще на еду смотреть не могла, а почему аллергия на мясо тоже понять не могу, моя знакомая ходила с мальчиком и всю беременность у нее тоже была непереносимость мяса
Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
к курице с подозрением всегда отношусь. Как то купила прям точно обколотую уколами…
Пожаловаться
Ление
Ление
Сальма
10 лет
Ясмин
13 лет
Симферополь
наверное организм сам различает что натурально, а что нет, и честно говоря то, что продается в магазинах, не совсем по вкусу напоминвет натуральную курицу, возможно по этой причине идет отторжение ненатуральных продуктов



Пожаловаться
Анна
Анна
Рязань
фу, я тоже не могу есть мяса, переношу только котлеты, а лучше зразы, и сало. Рыба камбала понравилась и всё. И яйца не переношу с самого начала Б.
Пожаловаться
Tati
Tati
Москва
все мясо – ок, но вот курицу как отрезало!!! раньше и бульон пила куриный, и в духовке запекала, и вареную… какую хочешь. в токсикоз от одной только мысли о курице и яйцах выворачивало, до сих пор не могу ее есть!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Москва
У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, единственное что могу есть это котлеты, черноморскую камбалу и хамон( испанский сыровял окорок), вот такая вот ерунда))))) Ешьте то что хотите, значит организм сам диктует то что вам нужно…
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Харьков
я тоже не могла есть мясо, особенно куриное. такое отвращение было! А в 15 недель попустило! сейчас только мясо с мясом подавай



Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярославль
ага!!! говядину тоже не могу кушать и рыбу!!(((переживаю по этому поводу! от любого вида тошнит!((((
Пожаловаться
Смеричка Анастасия
Смеричка Анастасия
Удачный
я мясо тоже не могла есть, зато в аэрогриле делала себе частенько рыбку семгу, и печень много кушала, вобщем на 28 кг поправилась))))))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
это отголоски токсикоза. потерпите еще чуть-чуть – пройдет. и как пройдет сразу начните кушать мясо, оно очень нужно вам и малышу. держитесь! у меня так же было.
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
ya toje myaso ne mogu (((((



Пожаловаться
Марика
Марика
Уфа
У меня тоже так было в начале Б, потом мяма захочется)) Пока ешьте орехи, молочные продукты.
Пожаловаться
Вольф Наталья
Вольф Наталья
Лукас
7 лет
А́угсбург
наверно у вас тогда будет мальчик. так говоярт. у меня тоже так как я стала ненавидеть колбасу и мясо тошнила особенно от них. таксикоз тоже был сильный. вот у меня мальчик будет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реутов
а я только мясо при второй беременности и ела, до трясучки хотелось, а вот молоко и сладости не переносила. Токсикоза вообще не было. Родился СЫН!!!
Пожаловаться
ДобраяСоседушка
ДобраяСоседушка
Аксинья
11 лет
Тамбов
Еште яйца там тоже есть белок
Пожаловаться
Ление
Ление
Сальма
10 лет
Ясмин
13 лет
Симферополь
яйца тож идут тяжеловастенько, варенное кое как одно могу съесть, но больше не лезет, с жаренным картина получше, однако часто тоже не лезет
Пожаловаться
Пална
Пална
Александра
10 лет
Арина
6 лет
Новомосковск
меня от курицы и мяса до сих пор воротит, хотя и токсикоз прошел!!! если мясо еще более ли менее, то от курицы от одного вида выворачивает
Показать ещё