Когда опустится живот ?!

Девчонки, приветик! С понедельника 37 неделя, дата родов 15 февраля… Говорят ближе к родам живот опустится и пройдёт изжога, станет легче дышать итд… Я думаю, что уже близка к родам, но живот не опустится, изжога усилилась только, нос вообще отказался дышать… Вопрос в том, это нормально, когда за 2 недели до родов, нет никаких симптомов, говорящих о скорых родах?! Переносить ребёнка не хочу, итак чувствую, что вес не маленький у малыша, тяжело ходить, двигаться… хочу быстрее родить.

Adrianа
Adrianа
Лос-Анджелес
112129
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виктория
9 лет
Алёна
6 лет
Анна
5 лет
Орехово-Зуево

Всех троих без предвестников просто был тонус оказались схватки ? пила ношпу с 36 неделе и к 37 уже шейка была готова

Пожаловаться
Елена
Елена
Астана

Не опускался до самых родов, и изжога была даже в родах ))

Пожаловаться
Евангелина
Евангелина
Челябинск

Я рожала первых двух сама, без всяких эпидуралок) живот опустился со второй дочкой в день родов только, и то, заметила только бабушка))) Рожала легко, дай Бог чтоб и третьего буду рожать так же легко и быстро)
Главное, не паникуйте, слушайте врача и все будет хорошо!)




Пожаловаться
Тина
Тина
Москва

С раскрытием почти 3 недели гуляла а так в день родов ночью начались схватки и все, родила в 41,3(ровно в пдр)в целом никаких признаков и не было

Пожаловаться
Kesa
Kesa
Иркутск

У меня опустился в родах только, когда пузырь прокололи.

Пожаловаться
Kseniya
Kseniya
Ви
1 год 10 месяцев

Нет никаких 100% предвестников кроме схваток и отхождения вод. Остальное всё совпадения и дело случая. У меня живот опустился в 38 недель и пробка отошла тогда же, но родила я аж в 41,5

Пожаловаться
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск

У меня до сих пор не опустился ? но на последнем приеме сказали, что это от того, что малышка длинная, поэтому и не опустится живот, предвестников на вашем сроке вообще никаких не было, только сегодня пробка стала отходить и все.

Пожаловаться
Zarina
Zarina
Асадбек
4 года
Тараз

Да это нормально, у меня за несколько дней опустился живот, и именно в день родов так сказала моя мама что я очень сильно побледнела и ходила целый день бледная и ночью родила

Пожаловаться
Adrianа
Adrianа
Лос-Анджелес

Вы сами рожали или кесарево? Начиталась всего, и страшновато рожать, говорят эпидуралки многим не помогает, боль чувствуется также сильно

Пожаловаться
Zarina
Zarina
Асадбек
4 года
Тараз
Adrianа 

Сама рожала, и родила быстро без эпидуралки, в 21.30 начались схватки в 00.40 я уже родила, никого не слушайте и настраивайтесь положительно на роды и тогда все будет хорошо) легких вам родов

Пожаловаться
Adrianа
Adrianа
Лос-Анджелес
Zarina 

Спасибо ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Денис
3 года
Санкт-Петербург

У меня никаких симптомов тоже не было, просто хоп и Схватки начались