Плодное яйцо не соответствует менструальному циклу! Что это такое?

Девчонки, подскажите! Неделю назад сдала кровь на ХГЧ, показало 3-4 недели! На этой недели сильно нервничала и начало мазать, и тянет живот! Сегодня пошла на УЗИ, на узи в исследовании написали, что Плодное яйцо не соответствует менструальному циклу и написали, что срок 5 недель и 2 дня. Очень сильно из-за этого переживаю! У кого нибудь такое было?

Katrin
Katrin
Екатеринбург
0111134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

у знакомой вообще по ее подсчетам 13 недель а по узи ставят 17 недель. она не понимает как так если считать что 17 нед — в тот период у нее муж был в командировке и никак не мог ребеночек получиться)))

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Екатеринбург
Врач написала, что 5 недель, но 5 недель в принципе не может быть! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
тебе надо срочно в больницу если мажет. вызывай скорую, не тяни, а то еще выкидыш будет. в больнице будут сохраняющую терапию проводить, а в 6-7 недель сделают еще узи, тогда уже сердечко должны увидеть. это узист дурак(извините). я когда в больнице лежала, там одной тоже такую фигню написали. лечащий врач была сама в шоке от такого заключения. в итоге у той девчонки все ок. срок у нее уже 16 недель.



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Томск
у меня тоже самое, по моим подсчетам одно а по размеру плода др… вообщем я не заморачивалась а плюнула на все это)))главное малыш здоров
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Екатеринбург
Тоже говорили, что плод не соответствует?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Томск
мне ни чего не сказали, просто по моим подсчетам срок меньше по их подсчетам больше… хрен знает почему
Пожаловаться
Динара
Динара
Самирчик
9 лет
Ишимбай
не понятно что-то… а по М сколько?
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Екатеринбург
По анализам ХГЧ 3-4 недели и по месячным так же получается! Но 5 недель никак не может быть!
Пожаловаться
Динара
Динара
Самирчик
9 лет
Ишимбай
так Вам по узи больше ставят?! думаю, ничего страшного в этом нет… дальше все сроки выровнятся)) не переживайте понапрасну)
Пожаловаться
Мила Щетинина
Мила Щетинина
Никита
10 лет
Санкт-Петербург
ранняя или поздняя о. Они же по акушерскому сроку смотрят.
Пожаловаться
Nataliia
Nataliia
скорее всего была поздняяя овуляция