Что это? шевелюшки?

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто тоже чувствовал такое, что и я?! Сначала недели чувствую внизу живота некие подергивания, буд-то кто-то там за ниточку взялся и дергает за матку. Такие подергивания чувствую особенно вечером. Что это? Еще бывает, буд-то резко «мыльный пузырик» лопается...Жду пиночков, но никак не пойму, может это именно оно??? )))
Спасибочки за внимание))) жду ответов

Муська
Муська
Омск
012543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Муська
Муська
Омск
Так хочется конкретных пиночков! чтобы точно понимать, что это толчки) а-то сижу и гадаю)))
Пожаловаться
Радочка
Радочка
Алена
10 лет
Уссурийск
я чувствовала как рыбка плавает и хвостиком сильно дергает такое было в первую Б в 15недель 
Пожаловаться
манюня
манюня
Рада
11 лет
Челябинск
поздравляю — шевелюшки. я вот только чувствую что что то кругленькое  бьётся об стенку матки  и иногда сильно. и всё .
Пожаловаться
Муська
Муська
Омск
здорово-то как! Вот сейчас сижу, и вообще сильно, дергается матка, уже прям сильнее, чем на днях. Надеюсь это не тонус...((( тьфу-тьфу-тьфу!!!



Пожаловаться
Джейн Блонд
Джейн Блонд
Счастье
9 лет
Симферополь
ЭТО ОНО))) ПОЗДРАВЛЯЮ))СКОРО БУДИШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕТКО)) У МЕНЯ ТАКЖЕ БЫЛО)))
Пожаловаться
Муська
Муська
Омск
аааааа, Настюшка, еще одно положительное подтверждение) так обрадовала меня) А пиночки, значит впереди? это начало пиночков?
Пожаловаться
Джейн Блонд
Джейн Блонд
Счастье
9 лет
Симферополь
да) где через недельку начнет пинаться)))
Пожаловаться
Муська
Муська
Омск
ааах, буду ждать с нетерпением!!!хочу-хочу!!!
Пожаловаться
Джейн Блонд
Джейн Блонд
Счастье
9 лет
Симферополь
Пожаловаться
Муська
Муська
Омск
Уря! Спасибочки, девочки)вчера задавала уже вопрос этот, но решила еще раз спросить ) узнать побольше мнения) у знающих мамочек)))
Пожаловаться
Евгения Моисеева
Евгения Моисеева
АртёмВикторович
6 лет
Партизанск
ооо… коль пузыречки, значит оно, по крайней мере именно так и начиналось=))
Пожаловаться
Саша
Саша
по моему оно))