определение пола ребенка по обновлению крови

Подскажите, пожалуйста. Я конечно не очень верю этому методу, но просто скоро будет узи, вот и хочу проверить совпадет или нет.
Роды по этому методу вроде считаются как обновление крови. Т.е. к моменту зачатия моей крови было 2 года 9 месяцев. А муж мой сдавал кровь когда я была в роддоме. Т.е. его крови столько же лет? Значит вероятность мальчика/девочки 50/50. Т.е. пришли к тому с чего начинали.

 Нурия
Нурия
Казань
0142214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Кстово

а мы также расчитывали получился мальчик, и по многим признакам выходил пацан, папашка радовался, прыгал от счастья, а на узи пришли и девчёнку показали, папа в шоке, я рада.Но теперь всё равно не оч во всё вериться(

Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань
по всем таблицам, методам, тестам у нас должен быть мужичок, а на узи дитёныш прячется. посмотрим, когда родится))  кстати одну таблицу нашла(по возрасту матери и месяцу зачатия) – так вот, я её проверила на всех родственниках, всё совпадает))
Пожаловаться
Карнаухова Ксения
Карнаухова Ксения
Анна
12 лет
Железнодорожный
а все зависит на самом деле от хромосомы мужчины. Какая часть днк отделилась х ил у. А это НИЗАЧТО НИКОГДА не угадать и не спланировать, природа все сама сделает. А все методы полный бред.



Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
Да, все это, конечно, интересно… определение пола. Но согласитесь, даже на узи ошибаются. Когда родится ребеночек, тогда точно будет известен пол!
P.S.: Девчонки, не обижайтесь на меня, просто сейчас настроение такое шаловливое...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
у меня тоже по всем тестам девочка должна была быть. А на узи оказалось что мальчик
Пожаловаться
Криcтина
Криcтина
Пенза

У моей сестры по крови мальчик должен был быть, да и по всем таблицам тоже. Сейчас нашей Машеньке уже 1.5 годика. Хотя у многих этот метод срабатывает.

 

Пожаловаться
Олик
Олик
Москва
а у нас совпало, и по маме проверяла тоже совпало. ))



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Руслан
14 лет
Москва
Мне кажется что все это бред, так же как и таблицы всякие, в первую беременность все таблицы обещали мне мальчика, а родилась дочка, а сейчас наоборот!
Пожаловаться
 Нурия
Нурия
Казань
Кровь мужчины обновляется каждые 4 года, женщины каждые 3 года. Отчет начинается заново, если были операции, переливания крови, вроде и роды считаются. Так вот, чья кровь новее на момент зачатия, такого пола будет ребенок.
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Нурия, а что это за способ? Можно подробнее?