9 недель

Девочки всем привет!!!
У меня первый триместр 9 недель, совсем нет аппетита, ничего не могу с этим поделать, кушать не хочется совсем. У кого нибудь так было, как можно с этим бороться? Боюсь, не навредит ли это малышу?!!!

Косюга Лилия
Косюга Лилия
Москва
012699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сэйлормун
Сэйлормун
Малышочек
8 лет
Рыбинск
А я на 4неделе питалась только картошкой в любом виде и солёными огурцами, больше ничего не хотелось, а теперь меня воротит от неё, даже упоминания о ней не переношу, а запаха и вида тем более. Муж не понимает, он уже не знает чего в меня впихнуть… А я аж плачу, от того что он не понимает, что не хочу я ничего.Говорит, что если б я действительно хотела есть – то поела бы картошку...Только фрукты и овощи могу нормально есть, от остального мутит. Хотя иногда просыпается дикое чувство голода, но не могу я есть нормальную пищу… И девчонки на работе тоже говорят, надо есть. Такое ощущение, что я этого не понимаю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киев
меня сухофрукты спасали
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
я на таком сроке воще ничего не ела, просто ничего не лезло и от всего воротило, похудела почти на пять кг, а потом нармально.Мне врач сказала что это организм выводит всю гадость которая не нужна.Вот! так что не волнуйся, потом догонишь и перегонишь опетит свой)))))))))))



Пожаловаться
LOVE BIRD
LOVE BIRD
Акапулько
vse OK )) ja ew4e ne znala 4to beremenna, a yduvl'alas' kak jest' sovsem ne ho4etsa. tol'ko s 5-go mes'atsa bolee-menee apetut pojavuls'a. no vse ge ne tot, 4to do beremennostu. tem ne menee vse pokazatelu normal'nue. tak 4to ne4ego volnovat's'a )) 
Пожаловаться
♥♥♥Морковка♥♥♥Счастливая♥♥♥
♥♥♥Морковка♥♥♥Счастливая♥♥♥
Уват
я на твоем сроке одними яблоками питаласьзнаешь, зеленые такие!.. ах!!! и все хорошо  и до сих пор не наблюдаю у себя особого какого-то аппетита. и стараюсь не переживать по этому поводу. Малышка здоровенькая, вес у нее прибавляется. и я считаю: нельзя насиловать себя и свой организм. сколько нужно он сам у тебя «попросит». Лилия!!! Не переживай. Чаще всего, все, что с тобой происходит, это нормально. Потому что у каждой из нас это как-то особенно индивидуально. Хорошего настроения!!!
Пожаловаться
Юля Мама
Юля Мама
Белгород
главное не нервничай и не переживай – этим точно можно навредить малышу! А аппетит еще придет, вот увидишь! Я тоже первые три месяца ела только одни фрукты, потому что надо было хоть что-то есть.
Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
лично я не ела нормально до 4.5 месяцев. И врачи говорили, что это нормально. Но сейчас я ем чуть меньше, чем до беременности и все равно теряю вес. Вот в прошлыц прием врачи мне высказали, что я теряю в весе в место того, чтобы набирать.



Пожаловаться
Косюга Лилия
Косюга Лилия
Москва

Спасибо за советы!!! Я вот кроме овощей и фруктов ничего ни ем. И похудела на 3,5 кг. Надеюсь все таки кушать начну)))))

Пожаловаться
TATA
TATA
Санкт-Петербург
я тоже на таком же сроке...
знаешь что я ем: яблочки, апельсины бананы, кокос мама тут мне купила и сама раздолбала его только чтоб я ела))) и салаты из огурцов с перцем зеленью, из капусты с морковкой, сэндвич делаю себе хлеб геркулесовый листья салата, сыр и на сыр огурец свежий и потом ещё один кусочек хлеба сверху, опять яблочко свежее.
а вечером макарончики немножко но съешь или картошечку. и один кусок мяса или рыбы съешь в день.
у меня тоже нет аппетита. но надо...
ещё творог надо обязательно… не можешь мягкий ешь соленоватый крупинистый почти по вкусу как сыр! валио творог.
налегай на фрукты и овощи!
пожарь себе баклажанчики и кабачки с болгарским перчиком. и с варёной картошечкой такую вкуснятинку ешь!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
13 лет
Воронеж
недели так с 13-14 жор обычно начинается… а до этого тоже совсем ничего не хотелось…
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
А я тоже ничего не кушала, не парься, еще наешь!