болят кости таза

Девочки, у кого-нибудь так было? У меня болят кости таза, а точнее, там где кость ноги соединяется с тазовой. Особенно когда посижу, а потом встаю – дикая боль. Еще когда лежу, не могу повернуться на другой бок, прошу мужа меня повернуть. От чего это, не знаете? На последнем приеме забыла сказать врачу (когда хожу все нормально, даже забываю об этом).

Римма
Римма
Вера
13 лет
Таня
25 лет
Матвей
23 года
19788
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Макеева
Вера Макеева
Королев
У меня дикая боль в области лобка((Особенно начинается вечером или ночью, после того как полежу.Все говорят что так кости расходятся, меня страх берет как же больно будет при родах, если уже такая боль(А еще у меня защималяет правую ногу, бывыет такое что встать на нее вообще не могу и мужу приходится меня переносить, врачь сказал что возможно это остиохондроз и лечить во время беременности его нельзя.Приходится терпеть((
Пожаловаться
Римма
Римма
Вера
13 лет
Таня
25 лет
Матвей
23 года
Вера, во время родов больно только схватки, при самих родах идут потуги, тогда не больно.По крайней мере у меня так было. Просто надо слушать акушерку и врача, делать как они говорят и все будет хорошо! Легкой беременности и удачных Вам родов! Здоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Вера Макеева
Вера Макеева
Королев
Спасибо большое! Здоровья вам и вашим деткам!)
Пожаловаться
 Вера
Вера
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
это нормально в состоянии беременности)))
после родов это пройдет, у меня постоянно защемляло как я говорила «попные суставы» и все время мужу жаловалась, типа старею и разваливаюсь))))
организм и кости готорятся к родам
Пожаловаться
ANNA
ANNA
Санкт-Петербург
это нормально! Организм готовится!!! а после родов кости сходиться будут! Снова будут болеть!!! По крайней мере у меня так было!:-)))



Пожаловаться
Артемьева Наталья
Артемьева Наталья
У меня эта проблема началась с 1 месяца, как полежу так встать не могу, пока не расхожусь.Я спрашивала врача, он сказал это расходятся кости… сейчас у меня 31 неделя  и всё также не проходит, особенно как полежу на спине, после родов сказали пройдёт.
Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
У меня тоже болят тазовые кости и мыщци, моя врач удвоила мне дозу кальция, и я теперь вот переживаю, а что если кости укрепятся и малышу будет трудно выйти…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск
Тазовые кости размякчаются… готовятся к родам так сказать))у меня тоже самое… ничего страшного в этом нет… наоборот это нормально и естественно))легкой вам беременности и здоровья вам и малышу)не переживайте)
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
было обсуждение уже такой темы где-то на форуме. я так поняла, что многие с этим сталкиваются недель с 25. у меня еще и мышцы промежности болят как после спортивного зала…
вроде как нормально