Шутки от мозга во сне

в первую беременность мне приснилась девочка, в вязаном платьишке бегающая по комнате… ей было около года и было лето) я проснулась и удивилась почему в этой комнате, ведь мы живем в другой 🤷♀️ближе к рождению сына мы переехали именно в эту комнату)) и вот я снова беременна и рожать в июне… я была уверена что у нас дочь… перед узи мне приснилось как на выписке я беру старшего сына на руки, мужу дают свёрток, а мне бирку и там написано «девочка» и я так радовалась и кричала ураааааа и плакала от счастья во сне… на следующий день нам на узи сказали «мальчик и никак иначе»🤷♀️если честно, боюсь и третий раз будет также(( как отпустить свою мечту о дочке и выйти из этого дерьмосостояния…

Настена
Настена
Егоркп
4 года
Москва
010108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория Войнова
Виктория Войнова
Артём
4 года
Уссурийск

Настена у меня такая же история, второй сын будет, а я мечтала о дочке, на третьего нужно решиться — а если опять пацан будет ?

Пожаловаться
Настена
Настена
Егоркп
4 года
Москва

Вот я прям чую что и третий будет мальчик и поэтому оооооочень боюсь! Знаю что любить буду безумно и второго и третьего и хоть десятого ,… но дочку тоже хочу

Пожаловаться
Виктория Войнова
Виктория Войнова
Артём
4 года
Уссурийск
Настена 

И я вот так же

Пожаловаться
Персона
Персона
Дочь
8 лет
Москва

Никак(
У меня дочь и я мечтаю только о девочках.
Но переживаю что бог мне вообше детей не даст из-за этой дурости.

Пожаловаться
Юлия Куксина
Юлия Куксина
Денис
18 лет
Олег
12 лет
Андрюша
10 лет
Михаил
6 лет
Новошахтинск

В пятую беременность так вообще, еще пол не знали, но так хотела дочку, а снится мальчик маленький, светленький ангелок и тихо тихо зовет:"ма-ма", пишу аж мурашки по коже, и я поняла у меня СЫН и я поняла что я этому рада




Пожаловаться
Юлия Куксина
Юлия Куксина
Денис
18 лет
Олег
12 лет
Андрюша
10 лет
Михаил
6 лет
Новошахтинск

У нас старшая дочь и четверо мальчиков. С третьей и последующей беременностью, я была в надежде что это девочка, но нет)))) И я рада! У нас 4 сыночка и лапочка дочка))) Так что это как Богу угодно)))) Главное чтоб детки были здоровы и счастливы

Пожаловаться
Mishka
Mishka
Москва

Я мечтаю о 3-х сыновьях? это же просто нереально круто)

Пожаловаться
Настена
Настена
Егоркп
4 года
Москва

У меня была мечта о старшем сыне и младшей дочке… мне нагадала Бабушка одна в детстве так и я поверила )) сама очень много мужской работы на себя беру и очень хотелось девочку, чтобы дать хотя бы ей все эти бантики платьишки и кокетство… на третьего я не решусь наверно… этот рандом не в пользу моей мечты

Пожаловаться
Mishka
Mishka
Москва
Настена 

Так может ещё сбудется, она же нагадала про старшего сына и младшую дочку, а сколько между ними будет детей не сказала?

Пожаловаться
Настена
Настена
Егоркп
4 года
Москва
Mishka 

Не, она говорила «двое детей, сначала сын потом дочь»))) я бы наверно поставила ее слова под сомнения, если бы не сбылось ооооочень много чего сказанного мне и сестре моей… мне было 9 лет когда она это сказала )