Учащенное мочеиспускание

С самых первых дней Б я познакомилась с ночными походами в туалет (иногда и по 2 раза), хотя раньше такого никогда не было. Зная, что это нормально, что матка давит на мочевой пузырь, смиренно терпела недосыпы. Терпела, терпела и привыкла....
И вот, начиная с прошлой недели, эти ночные позывы вдруг прекратились!
С одной стороны я конечно довольна – можно нормально спать всю ночь, не просыпаясь. А с другой стороны – я уже начинаю волноваться. Почему так???..

Марина
Марина
Одесса
06982
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Спасибо за темку, саму волновала такая же проблема… Успокоилась =)
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай
По два раза за ночь… Я до Б НИКОГДА не вставала в туалет, а с первых недель и до вашего срока примерно вставала каждые минут 40-час! Это был ужас, не высыпалась капитально. Потом прекратилось. А недели с 30 – опять двадцать пять! правда всего по 2-3 раза вставала))) Так что все нормально, успокойтесь. И радуйтесь, что 2 раза,  а не 20 вставали)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
7 лет
Москва
у меня тоже на16-17 прекратились… сейчас снова начались и более частые)



Пожаловаться
Анютка
Анютка
Максим
6 лет
Удомля
А я то бегаю по ночам 2-3 раза, то сплю спокойно… Иногда днем сижу на работе такое чувство что вот вот описаюсь (извините за подробности)бегу в туалет и не чего, так пару капель… Вот иногда думаю может что то застудила, да вроде врачи не чего не находят кроме ребетенка
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир

матка поднялась и подняла ребеночка, поэтому перестала ходить в туалет. там уж как сложится дальше, будет зависеть от вашего строения. у кого-то снова начинается, а у кого-то уже после 36 недели, когда малыш опустится.

я все время так и бегаю, но у меня есть из-за чего.

Пожаловаться
Оптимистка
Оптимистка
Тимоша
10 лет
Москва
Прекратились временно))) Как только ребеночек подрастет побольше, на недельке 23-25 будете снова бегать по ночам к горшку. А потом вообще будете задаваться вопросом – А может мне на унитазе поспать? Все равно скоро опять сюда прибегать