шевеления на 30 недели и мои переживания!

малыш так часто двигается (раньше меня это радовало)а после того как была на приеме у гинеколога и она мне сказала что так часто это плохо/я стала обращать внимание на это/особенно любит вечером и днем бывает/а сегодня из-за того что шея болела просыпалась и под животик руку делаю и прям чувствую как заплывы делает, узи недвано делала кровотоки в порядке и умеренное многоводье, может в этом причина/мало места ему?

заходила как то к сестре у нее кот так он любит ко мне головой своей прижиматься к моему животику/так малыш так стал активничать я обалдела/на что сестра сказала мне, мнительная какая, ну просто так долго шевеления были как никогда, может просто плавает а я чего-то все парюсь

шевеления на 30 недели и мои переживания!


Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
081856
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск
А мы тоже бесимся и утром и вечером -видать когда кушать хотим)))) но все равно уже не так как в 25 нед -там вооще диско устраивал…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Анастасия
6 лет
Томск
у брата жены было  многоводие за неделю до родов положили родила хорошо сама даже не крикнула говорит не разу)))
Пожаловаться
Яна
Яна

мне уже сейчас спать не дает, у нас часиков в пять утра  обычно дискач начинается … мало ли что там по нормам, если показатели кровотока в норме, значит ему просто так больше нравится… не накручивайте

Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
спасибо



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алиса
15 лет
Маргарита
11 лет
Минеральные Воды
всё у вас нормально.не переживайте, ребёночек у вас активный.
Пожаловаться
Ольга Косторная
Ольга Косторная
Марк
7 лет
Сочи
все нормально… у меня тоже такое бывало… бывало целыми дням так прыгала в животе..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иркутск
у меня вообще ходуном ходит живот! Обычно вечером особенно сильно и утром.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Эля
11 лет
Санкт-Петербург
+1000000000000000000000