Всю ночь не могла нормально спать и плакала

Вчера мой муж опять пришел с работы выпимший. Я понимаю что есть люди делающие это так же как и он просто они при этом остаются людьми.
Я ушла на кухню сидеть что бы не начать скандал потому что он становится настолько противным и омерзительным да еще и хамом .
Он пришел ко мне, его с каждой минутой все сильнее накрывал алкоголь, видимо перед домом выпил. Короче он начал говорить про право свое выпить после работы. Я сказала, " ладно, но ведь у меня тоже есть право, и в моих правах тебя ненавидеть когда ты пьешь" Он начал говорить что любит меня в любом состоянии а я его не в любом. Я ему сказала что в отличие от него не пью, и жду ребенка вообщето и нечего меня доставать! Он сказал что я не одна жду ребенка! Он блин тоже его ждет! Ну на что я сказала, что как я забеременела он только и портит мне нервы а я в свою очередь, не специально конечно, порчу нервы ребенку.
Этот урод совсем обухел и начал орать, оскорблять меня, я говорила делай что хочешь только уйди!
У меня началась истерика, он опять говорит " Я тебе отдал свой аванс, денег у меня у бедняжки нету" Я отдала ему все деньги и сказала" Я знала что ты опять так скажешь!". Короче он взял сто рублей всего и с утра у него тоже сто было, вобщем опять орал, опять доводил. не давал спать. Я плакала, ребенок толкался. Он меня преследовал по всей квартире. Потом ушел в итоге. Я только выпила валерьянки и успокоилась. Он мне дозвон кидает, говорит что встретил такого же «прекрасного отца » как и он и у того дочка маленькая и еще что то говорил, я трубку бросила. Это сука пришел, разбудил меня, что то шарил по комнате. Потом уснул.
Я плакала лежала, не могла успокоится. Проснулась в 6 и не могла спать. Он опаздал на час на работу. И ушел со словами отдыхай дальше. Даже ни чего не взял из еды, потому что для этой сволочи я не стала готовить.
Думаем с его отцом кодиовать надо! Не знаю поможет ли.
На развод не дает он мне((((

Алина Фокина
Алина Фокина
Гоша
10 лет
Уфа
00957
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества